Курс капусты• 26 октября 2017
Кто родил и жалеет об этом.
Есть такие в природе, кто родил и жалеет об этом?
Я стою перед выбором и понимаю, что не могу его сделать. Осталось у меня 2 дня. Вопрос есть такие кто оставил ребенка и потом об этом жалел?
Огромная просьба отвечать конкретно на этот вопрос без морали и т.д
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
а живете вы с кем?
с мужем.)))
Он уговорил вернуться.
уже 26 лет, по сумме.))))
Он уговорил вернуться.
уже 26 лет, по сумме.))))
Усатая полосатая• 26 октября 2017
я. все как в кино.кажется не моя жизнь и в ней не те.
не тот дом, не тот мужчина, не тот ребенок.
таких много автор, но поооовверьте, признаются единицы.
потому что сложно признаваться в таком даже самой себе.
Путающаяся• 26 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Жалею не о ребенке, жалею что я хреновая мать
Идеальных не бывает. Автор, я не знаю таких
Путающаяся• 26 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
+100....а еще мне кажется, когда некоторые мамаши советуют рожать второго ребенка ( у которых есть 2-е детей и им тяжело) неискренны...т.е. мне так тяжело...и ты роди пусть и тебе тяжело будет...как то так...и смотрят с завистью что у тебя 1 ребенок....никто такого не замечал?
Нет
Засомневаю• 26 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Не прикрывайтесь детьми, знаю девушку, которая родила в 17, потом в 19, когда младшему был то ли год, то ли два, не помню, поступила в институт, все у нее в жизни сложилось. Знаю еще одну, залетела в 15, родила в 16, в 17 поступила, тоже все в порядке у нее, но ей, правда, родители очень помогли, сидели с ребенком, пока она на занятиях была. Обе рожали в браке.
Муж помогать материально отказался. У моей матери не было денег и на оплату образования, и на содержание меня с ребенком. Колледж по ускоренной программе я закончила, но за месяц сессии нормально выучиться на бухгалтера нереально.
Сидеть с ребенком тоже некому, бабушки-дедушки работают.
Ребенок с детства болезненный, сейчас ей уже 10 лет и первую половину четверти она проболела.
Стильная штучка• 26 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
У меня один ребенок, но того, о чем Вы пишете никогда не замечала. И вообще нужно своим умом жить, а не оглядываться на то, кто что скажет или подумает.
как Вы можете что-то замечать,если у вас один ребенок) один ребенок-это просто лафа)
Tasha.Kasya• 26 октября 2017
Ответ длязабиякина
У меня знакомая недавно говорила, что если бы знала, что второй ребенок родится таким же больным, как и первый, то не родила бы. Но там дети со страшной аллергией. Практически ничего не кушают, на инвалидности, постоянно кожа как чешуя у рыбы....
Бедные...
Tasha.Kasya• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
я больше не рожу, возраст у меня уже не тот
Ск Вам?
Tasha.Kasya• 26 октября 2017
Ответ дляКротоТо
Мне в первый месяц снился сон, про то, как я засовываю обратно своего сына)))

Стильная штучка• 26 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
не намного.
Они когда подрастут, игрют вместе. Можно оставить друг с другом на какое-то время.
Смотря какая разница в возрасте,могут и не играть. Ну,да,можно младшего оставить на старшего, если у него нет кружков,уроков и есть желание. А общаться,помогать, уделить внимание нужно уже двоим. Очень мало времени остается на себя,на общение с мужем. Хотя некоторые считают,что достаточно сварить на одну тарелку супа больше.
Ухахайкина• 26 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
очень в этом сомневаюсь,что ктото жалеет!!!
Никто не скажет об этом!!!
Курс капусты
• 26 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
а те, кто пишет, что не пожалел - те не честные?)
честные, но признаться в обратном гораздо сложней
ОйЙой• 26 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
есть и другое.
у родственников.
сын узнал, что девушка беременна, и решил жениться, надо было в армию идти ему( очень не хочел идти).
Мама его отвела сама девушку на аборт, оказалось, что там 2-йня, т.е. в армию бы не забрали. Освободили бы.
Ну в общем сын погиб.
Привезли в закрытом гробу.
Опознавали по зубам.
сказать, что они жалеют, что она не родила - это ничего не сказать.Надеюсь, что обьяснять не надо.
Мать эта в психбольнице лежала.
у родственников.
Ну в общем сын погиб.
Привезли в закрытом гробу.
Опознавали по зубам.
Мать эта в психбольнице лежала.
Кошмар просто... сочувствую всей семье. Но я думаю, это просто совпадение. Не очень верю, что это ’Бог наказал’ или в этом духе. Никто не знает, как бы было, если бы было по-другому.
БезникаЯ• 26 октября 2017
а я боюсь пожалеть что не родила!!! Но пытаюсь забеременеть и постоянно то заболею ,то лпять болею.И потом молюсь ,чтоб я не забеременела .Вот ттак как белка в колесе.
Аноним_1313• 26 октября 2017
Наоборот, хотела сделать аборт- и вообще больше детей не планировали, были лихие 90-е, родила и счастливы. Родилась очень удачная девочка, тихая, никогда не плакала, не капризничала, очень адекватная, была как мышка и очень красивая и талантливая. Наверное чувствовала, что решается ее жизнь, даже в животе еле шевелилась. Сейчас уже взрослая, приносит только радость, даже подростковый период проскочили очень удачно.
Бойцовская• 26 октября 2017
Я радуюсь, что у меня растет доченька!! мне 39, дочке 1,7. одинокая мама.. но мне кажется это как не моя жизнь..очень жалею, что много лет назад встретила не того мужчину. недавно только прозрение наступило.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляОйЙой
Дело не в том наказал Бог или нет.
Сын страшно не хотел идти в армию, просил чтобы его отмазали, отец уперся: отслужишь - ничего страшного.
Беременность с 2-мя детьми, и он освобождается от армии( он после института, с 2-мя детьми не забирали)
Если бы она родила, он бы не пошел в армию, и его бы не убили.
Вот какая логика.
Поэтому понимали, что своими руками всех убили.
И 2-х детей и сына( их отца).
Вот какая логика.
И 2-х детей и сына( их отца).
Добротная• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
спасибо за честный ответ
до 2 мес. всем тяжело,єто не показатель совсем
ОйЙой• 26 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Дело не в том наказал Бог или нет.
Вот какая логика.
И 2-х детей и сына( их отца).
Вот какая логика.
И 2-х детей и сына( их отца).
Я все правильно поняла, и чувства родителей понимаю, что они себя винят. Это я просто неправильно свои мысли выразила, не в тему немного написала про Бога...
Я не такая• 26 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Свекруха жаліе що родила 2го сина. Ледар. Енергетичний вампір(її слова). 35р. Ніколи не працював. Знайшов таку саму і родили дитину тепер все на плечах батькіі. Замітили відхилення в років 6-8
А как заметили отклонение ? Моя дочь тоже ничего делать не хочет, читать не хочет, в сад ходить не хочет . Если заставляю ее что-то делать - мозг мне выносит ((
Кокосиха• 26 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
После рождения первой и единственной дочки сделала 3 аборта. Ни жалею ни о чём. Вот мне ни когда не нужен был второй,третий и тд ребёнок. Вопрос о том, что бы вынашивать и рожать даже не стоял. К аборту отношусь как к обычной гинекологической операции. К матке отношусь как к сумке для вынашивания эмбриона.
У меня аж волосы зашевелились,Вы убивали таких же ангелочков как и Ваша родившияся дочь!
У моей подруги мама тоже делала много абортов, до сих пор подруга -более 10 лет не может забеременеть и не понимает почему! А Я понимаю....она расплачиваться за мамины грехи!!!
Майданщица• 26 октября 2017
Все зависит от человека, завел собаку , кто то с радостью бежит на прогулку а кто то проклинает каждый день что вставать нужно в 6утра и диван погрызла, дом построил -кто то радуется и гордится,а кто то ноет что забор не крашен и крыша потекла , Есть люди у которых стакан всегда на половину пуст , Что касается меня - у меня трое детей , третий не запланированный , когда была только дочка я чувствовала себя как недомать ,чувствовала что у меня ещё много любви нерастраченной , завела кошку и собаку , не помогло , решила ребёнка родить , и когда родила второго я просто упивалась этим состоянием мамой двоих деток , сейчас у меня третий малыш и сказать честно меня иногда мучают угрызения совести что я его родила и теперь не могу уделять достаточно внимания старшим деткам, ну и ему соответственно , А те кто ноет как с одним устают , мягко говоря меня удивляют , но опять же каждому своё
Кокосиха• 26 октября 2017
Ответ дляБулькаю
у меня была ситуация. вторая беременность - я к ней не готова, была большая обида на мужа, сомнение, будет ли наша семья существовать дальше. а на работе все так здОрово, интересно, не хочется ни в какие декреты. и я не хотела второго ребенка, вот совсем, старалась не думать о беременности, даже не могла поверить, что она случилась, отгораживалась мысленно, и как-то хОлодно относилась к будущему человеку, когда осознавала, что все-таки жду ребенка.
в принципе, мы планировали 2-го ребенка. но, по моим ощущениям, это был не тот момент, как раз сестра родила малыша, и я, наблюдая эти подгузники-кашки-срыгивания-слюни - не хотела категорически в этом опять вариться. все во мне протестовало против беременности.
и у меня случился выкидыш. ребенок почувствовал, что его не ждут, и беременность стала отторгаться организмом. на узи так и не было сердцебиения на 7й неделе, яйцеклетка не увеличивалась - доктора сказали, замершая. сделали чистку.
думаю, мое неприятие сыграло не последнюю роль в этой ситуации.
через пару месяцев после этого меня уволили с такой милой сердцу работы, с мужем потом была сильная ссора, но помирились, и сейчас отношения ровные. где-то на полтора года, примерно на срок, в какой теоретически я могла бы пойти в декрет, с работой у меня категорически не складывалось. сейчас снова появилось слабое желание иметь детей. но чувствую себя такой старой почему-то (мне 32).
короче, если даются дети, и не стоит вопрос выживания Ваш, старший детей, опасность попасть в ситуацию, когда Вам или детям угрожает опасность, чаще всего Господь знает, в какой момент дети Вам нужней.
Плачу
Умный хвост• 26 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Дело не в том наказал Бог или нет.
Вот какая логика.
И 2-х детей и сына( их отца).
Вот какая логика.
И 2-х детей и сына( их отца).
Все банально - эта мамаша убила сыновей той девушки, за это был убит ее сын, - вот и такая трактовка жизненного равновесия возможна... И да, вина полностью на родителях парня - они убили продолжение сына еще при его жизни, за это пришла расплата: они не захотели своего продолжения и произошло урезание рода...
А у нас макарошки• 26 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Омг, ещё одна со своей ахинеей про ангелочков.
Подруга ни за что не расплачивается. Просто она пустоцвет.
Я в шоке, о того какие недалёкие люди и какую бредятину они несут в ХХI веке.
Кидстаффовка• 26 октября 2017
Не знаю кто так сможет ответить. Жалею ли... я их люблю и так сказать не могу, но мне жаль своего здоровья , времени, что у меня всего 2 руки, одна жизнь... помощи у меня нет, муж в командировках, т е 24 часа 7 дней в неделю я сама. И вот когда старые знакомые встречают на улице и говорят типа ты такая была огонь... а сейчас ... думаю вот это мне скучно жилось , надо же было так усложнить себе жизнь . Часто хочется выйти с дома и уйти в любом направлении
Кокосиха• 26 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Посмотрите........... у Вас растёт дочь
Забагаловка• 26 октября 2017
Забеременела в 21, отношениям было 2 месяца. Ооочень для меня это было неожиданно и страшно. Но рядом, как оказалось, был ТОТ человек. Я самая счастливая жена и мама вот уже 6,5 лет!!!! Этот ’нежданчик’ стал самым лучшим, что со мной случалось!
Удачи автор!
Творог для розжига• 26 октября 2017
У меня трое детей. Работаем с мужем, чтоб дети не были ущемлены в чем то. На себя время есть но не столько сколько хотелось бы. И вот этим летом когда средний ребенок был в санатории, а малого забрала бабушка на несколько дней, я осталась с старшим сыном 13 лет. И вот я словила себя на мысли что если бы был один ребенок то и времени было бы больше и в доме так тихо и спокойно.