Курс капусты• 26 октября 2017
Кто родил и жалеет об этом.
Есть такие в природе, кто родил и жалеет об этом?
Я стою перед выбором и понимаю, что не могу его сделать. Осталось у меня 2 дня. Вопрос есть такие кто оставил ребенка и потом об этом жалел?
Огромная просьба отвечать конкретно на этот вопрос без морали и т.д
Подскажите плиз• 26 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Просто есть женщины, которые беременеют как только посмотрят на мужской член, и не важно какими контрацептивами они в данный момент пользуются.
А есть пустоцветные, которые и раком, и в берёзке, и каждый день, и в безопасные... а пустоцветы и всё.
Я и ваша бабка 79 лет относимся к I категории...
Ой, да ладно.. Большинство абортов - от плохого предохранения или от его отсутствия.
Снежнакомка• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
В каком плане?
Все мы не идеальны
Я хреновая мать тоже..я ненавижу с ней играть,мне проще вымыть всю квартиру и т.д. чем с ребенком играть...не даю ей столько внимания сколько ей надо..вот за это виню себя.
Морковку дай• 26 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
понимаю....общество навязывает стереотипы ’дети -это счастье....даже поговорка есть: один сын - нет сына, два сына - пол сына, три сына - СЫН’ ...многие и рожают второго, третьего....а потом думают ’а зачем мне это было нужно?’
Общество что-то навязывает тому, кто не привык думать своей головой.
Морковку дай• 26 октября 2017
Ответ дляТам-тарарам
100%!!!! Подписываюсь под каждым словом!
У меня есть соседка с 2-мя детками. Когда старший пошёл в 1 класс - младшей было 1/2 года. Так она ходила как чума - невыспавшаяся, уставшая, смотреть на неё было страшно. У неё сть муж, но он зарабатывает $, т.е. дети полностью на ней. Она меня когда встречала на улице, каждый раз говорила: давай, рожай второго!
Каждый видит и слышит то, что хочет. Я думаю, что она, не смотря на недосып счастлива, а Вы слышите в этих словах то, что Вам хочется. Никто не бывает круглосуточно счастлив, все устают, раздражаются на окружающих и т.д.
Колхозница• 26 октября 2017
Ответ дляLoraine_45
Все жалеют, только начинают всем у кого нет детей заливать, что дети счастье, это не есть правдой, ибо счастья у каждого свое.
Правильно, у каждого счастье свое и для многих оно в детях, а у кого-то в их отсутствии. Гораздо хуже, когда сами не знают чего хотят, рожают, а потом жалеют и не дают любви детям или не рожают, а потом, когда уже родить не могут, их накрывает, хотят ребенка, да поздно. Это бред о том, что все жалеют.
Снежнакомка• 26 октября 2017
Ответ дляфрау Гитта
иногда жалею, хотя люблю своего сына очень, 7 лет ему уже. Вспоминаю с грустью время, когда я была... свободна. Хотя ребенка очень хотели, он запланированный. Тяжело, потому что у нас помощи нет никакой - одна бабушка, да и то далеко. Сын часто болеет, а я нервничаю из-за этого. Не слушается. Быт заедает: работа-школа-дом. Но я жизни себе не представляю без него, очень люблю, поэтому гоню от себя всякие сожаления, а то так и беду накликать можно.
Боже,спасибо вам!Я думала я одна такая,что иногда думаю как было хорошо когда была свободна,могла делать все,что захочу..теперь знаю,что я не плохая,что таких много.Ребенка люблю и жизни без нее не представляю уже.
Персонаж Аноним• 26 октября 2017
А я жалею что не родила еще парочку. Сейчас возраст уже, болячки повылазили..
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну вот и вырастет очередной недолюбленный ребенок с кучей комплексов...и на хрена такие рожают...
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
а кормить, растить, воспитывать, учить есть деньги для парочки?
Снежнакомка• 26 октября 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Двойня? Ого, одразу двох(
Я бы не смогла с таким жить..убить двоих..капец.
ОйЙой• 26 октября 2017
Ответ дляпарИла я парИла
девочки, кто взвешивает, и особенно кто делает аборты, вы для меня как инопланетяне.
как бы вам объяснить, чтобы было доступно вашему пониманию.... вот как, наверное, вы бы отнеслись к человеку, который обладает драгоценностью в 100млн. дол. и берёт и швыряет её в море на ваших глазах.
у меня 10 лет попыток забеременеть и вторая полосочка на тесте для меня дороже той драгоценности в 100млн.
Ну зачем Вы сравниваете несравнимое... 100 млн не просят есть, и не усложняют жизнь, а наоборот - облегчают. Это разное.
Вам желаю счастья, и , конечно же, увидеть долгожданные 2 полоски.
Я из тех, кто ’взвешивает’, и я не считаю аборт чем-то недопустимым. Жизнь несправедлива, У всех разные ситуации.
А Вы не думали об усыновлении? часто и беременность случается после такого поступка.
ОйЙой• 26 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
тем что второй мой ребенок был рожден исключительно по необходимости, если бы с первым не было глобальных проблем, второй бы даже не планировался.
я никогда не хотела больше одного ребенка и не вижу в этом ничего предосудительного.
И да, ребенок - не самая большая ценность, это отдельный человек, личность и целый мир. Да, этот ребенок - часть моего мира, но люблю я его так же, как и остальных близких членов семьи. Я не могу сказать, что люблю сына больше, чем мужа или маму. Я их всех люблю одинаково, просто разной любовью.
Мой ребенок - не пуп моего мира, и это вполне нормально, я хочу вырастить самостоятельную единицу, а не свое продолжение. У меня своя жизнь, свои ошибки и свои победы. Но у него они будут свои. Захочет использовать мой опыт - будет здорово, захочет набить собственные шишки - значит так будет нужно.
А самая большая ценность лично для меня - это моя семья. Вся моя семья, а не отдельные люди. И я за каждого перегрызу горло пальцами ног.

ПуГоФФка• 26 октября 2017
Автор, такие есть. Просто они не признаются никогда, прежде всего - себе, ну и чтобы не поддаться публичному шеймингу. Не все так розово и сопливо, как пишут. В глубине души жалеют многие.
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляОйЙой
нет, при овуляции головного мозга, не важно какими способами, порой очень вредными, главное разродится вкусносисей и мысрыгнули!
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Какие такие?
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какие такие?
такие - это субъекты, которые неспособны быть матерями.
КтоЕслиНеЯ• 26 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
А почему Ты считаешь что имеешь право судить?
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ты сама родила из-за детских, шоб быть как у всех, а шо люди скажут, шоб штаны удержать, а воспитывать не умеешь по ходу?
Пописанная парта• 26 октября 2017
Думаю, что многие колебались, прежде чем решиться на очередного ребенка, но не знаю таких, которые потом пожалели о рождении.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Замужняя, есть ребенок.
При вводные данные Вам ничего не дадут. Вы меня не знаете, но этому Прошу не оценивать ситуацию
я оставила беременность, и на 4-м месяце ушла от муже.
И очень боялась, что родится ребенок, и буду его не любить, не смогу. Влюбилась тогда, и понимала, что 2 ребенка и новая любовь - нереально. Я беременна и влюблена не в мужа.
Тоже второй.
Нет, я ее очень люблю.
И любила сразу как родилась.) Как увидела. Ягодка моя.))
Тоже второй.
Нет, я ее очень люблю.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Свекруха жаліе що родила 2го сина. Ледар. Енергетичний вампір(її слова). 35р. Ніколи не працював. Знайшов таку саму і родили дитину тепер все на плечах батькіі. Замітили відхилення в років 6-8
весь в мать?)))))
Поросенка• 26 октября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже второй.
Нет, я ее очень люблю.
Тоже второй.
Нет, я ее очень люблю.
а живете вы с кем?
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляМамулька
А я жалею что родила поздно!!! Надо бьіло раньше и еще одного мальіша успеть родить а по теме - дети єто счастье,;как можно жалеть.
я тоже жалею, что не родила третьего.
И еще жалею, что не усыновила ребенка.
Со старшей лежала в больнице, и там ребенок был из детдома, маленький, беленький,кучерявый, и звал маму.
У меня беременность была очень тяжелая, я просто не решилась еще раз через это пройти.
А так был бы третий.))
И еще жалею, что не усыновила ребенка.
А так был бы третий.))
Рожки-да-ножки• 26 октября 2017
Ответ дляБулькаю
ой да ладно. это все субъективно - что Вы в их глазах увидели. масса брошенных детей ей, можно усыновить-удочерить, было бы желание.
НЕ хочется чужие гены. А по поводу глаз знаю, это очень близкая подруга.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
+100....а еще мне кажется, когда некоторые мамаши советуют рожать второго ребенка ( у которых есть 2-е детей и им тяжело) неискренны...т.е. мне так тяжело...и ты роди пусть и тебе тяжело будет...как то так...и смотрят с завистью что у тебя 1 ребенок....никто такого не замечал?
))))))
Не не замечала.
Я после вторых родов всем советовала рожать)): второй ребенок - совсем другие ощущения!)
Рожайте, а то так и не узнаете.))))
Не не замечала.
Рожайте, а то так и не узнаете.))))
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, где тема, как называлась, где подруга сделала аборт на 10 нед, а там оказалась двойня. Теперь слезы льет.
По теме, лично я таких не знаю, но некоторые темы про оставила детей дома умирать в закрытой квартире, продала, отдала, выбросила, говорят что есть такие.
есть и другое.
у родственников.
сын узнал, что девушка беременна, и решил жениться, надо было в армию идти ему( очень не хочел идти).
Мама его отвела сама девушку на аборт, оказалось, что там 2-йня, т.е. в армию бы не забрали. Освободили бы.
Ну в общем сын погиб.
Привезли в закрытом гробу.
Опознавали по зубам.
сказать, что они жалеют, что она не родила - это ничего не сказать.Надеюсь, что обьяснять не надо.
Мать эта в психбольнице лежала.
у родственников.
Ну в общем сын погиб.
Привезли в закрытом гробу.
Опознавали по зубам.
Мать эта в психбольнице лежала.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
спасибо за честный ответ
а те, кто пишет, что не пожалел - те не честные?)
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляСнежнакомка
да, сочувствую, это с детсвом работать надо.
Куда оно запряталось, и почему нельзя быть беззаботной и веселой и глупой.)).
И почему вымыть квартиру приносит больше удовлетворения, чем материнство.
Это в отношениях с мамой скорее всего лежит.
Интересная была бы работа.))
я вам очень сочувствую. и дочери тоже.
Интересная была бы работа.))
я вам очень сочувствую. и дочери тоже.
Сижу_и_плачу• 26 октября 2017
Ответ дляОйЙой
не понимаете.
Не дано.