долой_лама• 26 октября 2017
Кто-то продавал автомобиль через Etachki
Может кто-то имел опыт продажи авто у нах. Звонят приглашают на просмотр, стоит тратить время?
долой_лама
• 26 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
муж пытался)))оценивают дёшево,фигня короче
спасибо, тоже так думаю, а муж говорит поедь глянь )
Скромняшка• 01 ноября 2017
Честно говоря, мы не увидели особого резона углубляться в какой-то новый сервис. Все и так уже удобно работает, как по покупке, так и продаже автомобилей у нас. Взять хотя бы ОЛХ. Муж был приятно удивлен, что там можно найти даже редкий на наших просторах Lincoln Navigator 5.4L V8 1998, который он в итоге и купил. На посмотрите, если что. На наших номерах!