Малая Налегке• 26 октября 2017

Где в Киеве примерить и купить утепленные джинсы/классические брюки?

Раньше покупала на Дарынке, сейчас там какие-то невменяемые цены на все. Люблю турецкие джинсы на флисе и классические утепленные брюки. Без примерки не куплю ничего.
Борода• 26 октября 2017
Послушаю, та же беда, нужны джинсы на флисе по вменяемой цене, в Киеве или в Броварах (тяжело с малым кататься и мерять, не выдерживает шоппинг родителей), а без примерки заказать из-за нестандартной фигуры не вариант.

Нашли в капусте• 26 октября 2017
тоже самое. послушаю. мне нужны брюки. и в Скай моле была и на рынке. ничего
Ann1380• 26 октября 2017
Посмотрите в ’Территории низких цен’ там такое должно быть. Магазины есть на Святошино, Петровке, Позняках.
Барбитта• 26 октября 2017
Вот и я так.
На рынок пошла-750грн
Зашла в продавалку и купила за 380грн
Не подойдут-поменяю.
Анчо Ус• 26 октября 2017
я на днях на Троещинском рынке покупала. Давно очень там не была и вот решила съездить. Скупилась по полной программе) и себя одела на зиму и мужа и детворе кое-что докупила.
Майданщица• 26 октября 2017
На рынке Святошин огромный выбор, цены от 550-650-750… .
Есть на рынке на Салютной, но там пару моделек.
Магазин есть еще на Салютной там 440-550.
автор Малая Налегке • 26 октября 2017
Ответ дляAnn1380
там такого быть не может, точно
там такой ужас китайский полиэстровый, что мимо пройти страшно.
автор Малая Налегке • 26 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
а какие вы купили и почем, если не секрет?
Анчо Ус• 27 октября 2017
за 500 грн. , черные, я люблю в обтяжку

Анчо Ус• 27 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
может можно и дешевле найти, у меня мало времени было