Девочки, ребенок ходит на дополнительный английский. В группе второй месяц 3 человека, в связи с этим поднимают нам оплату. Сказали, если найдут ещё кого-то, то не будут подымать. Может кого-то заинтересует. Это частная школа английского языка, занятия 2 раза в неделю по понедельникам и средам с 16 до 17.30, урок идет 1.30. Возраст детей 11-13 лет, но лучше подойти что бы протестировали вас. Если кого-то заинтересует, то пишите в личку, дам контакты, не хочу делать рекламу.
Ответ дляHelenaamber
Добрый вечер. Живем на Соломенке. Нужны курсы. Девочке 13 лет.
Добрый вечер, только увидела. Школа называется MB School, у них есть сайт. Офис на Соломенке 097 140 57 74. В понедельник можно будет подойти протестировать ребенка и на пробный урок, если Вам подойдёт цена. Позвоните и уточните у них, просто рассказываю, как у нас было.