Оч@ров@Шк@• 26 октября 2017
Сегодня на улице небольшой дождик и две пары моих ботинок уже промокли
Два раза возвращалась и переобувалась. На третий раз обула зимние с прорезинеными калошами и ушла на работу.
Как у вас обувь, которая не промокает?
Кюветчица• 26 октября 2017
Резиновые сапоги, обувь с гор-тексом. Во всем остальном надо обходить лужи.
Швабристка• 26 октября 2017
ни одна обувь у меня не промокает(кожная) не понимаю как женщина может ходить в галошах.
Оч@ров@Шк@
• 26 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
У вас между швов воду пропускает?
пальцы мокрые, поэтому скорей всего швы
Оч@ров@Шк@
• 26 октября 2017
Ответ дляШвабристка
я их так назвала, а они напоминают обувь, в которой зимой ездят в горы, типа коламбии
Горизонтальный самовар• 26 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
пальцы мокрые, поэтому скорей всего швы
у меня ботинки Кларкс, купленные здесь в продавалке. все утро провела в бегах, ноги сухие
Значит надо• 26 октября 2017