Мая твая не панимать• 26 октября 2017
Сайт знакомств
Начальник Анонимов• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
друг моего мужа) хороший парень, домашний, живёт с мамой, взгляды ’одна и на всю жизнь’, большой философ....ну как-то так)))
Далеко)
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
а на сайте получалось с нормальным познакомится? как долго в разводе, дети есть?
В разводе чуть больше года, встречалась с сайта, с одним даже два раза, и все блин старики приползают, жесть, зачем писать в анкете года младше и фотки старые, надеются что из жалости по лысине погладят! Один вообще писал что у него свой крупный бизнес , встретились а он старый хер в костюме позапрошлого века, я начала ржать, говорю а чем это вы занимаетесь в бизнесе, а он -запчасти на рынке продаю, такой вид у него что вроде с мусорки не вылазит, на бомжа извините похож, ну я говорю-ладно, я пошла, увиделись и чудненько!
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ну на счёт того, что возраст занижают, да, это плохо и некрасиво.
В своё время тоже знакомилась на сайте знакомств. Ходила на свиданки, есть такие кадры попадаются, жесть просто. Один попался мент (на то время у нас ещё милиция была), повстречались недолго и разбежались, так вот в анкете было указанно,что ему 34 года, а на самом деле не 34, а почти 37 лет. По началу рассказывал, что женат не был, а потом оказалось, что был ’фиктивно’ женат (с его слов), вообщем, мутный парень, дальнейших ’сюрпризов’ о его жизни я уже не захотела узнавать.
Петросянша• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Капец, написала простынь и не добавилось, пропало
Давайте вкратце, тут простыни не любят))
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
по поводу продавца запчастей: думаю, он - ЧПшник, поэтому и сказал,что у него свой бизнес.
А Вы хотите встретить какого мужчину?
Мой муж, когда я познакомилась с ним, по поводу гардероба не заморачивался, носил пару трусом, ноской, футболок, ..... но сейчас у него вещей больше, чем у меня, т.к. мне стыдно было, что мой муж носил одно и тоже, практически, каждый день
А Вы хотите встретить какого мужчину?
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
А Вы хотите встретить какого мужчину?
а вы тоже не сайте знакомств познакомились?
Иванка Бур• 26 октября 2017
девочки, а есть онлайн чат, ну чтобы зашел и сразу общаться можно было? только не бизарре, ато там вообще жесть
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
А Вы хотите встретить какого мужчину?
Да, но как то не хотелось уже тут мужчинку позорить, но извините у него еще и в глазах кисляки были, чуть не рыгнула когда разглядела, думала что кажется, там не в бизнесе, в опрятности человека, хоть на первое свидание можно рожу умыть, понимаю что потом можно перед женой сидеть с рукой в трусах за яйца держась, типа убегут или так себя больше мужиком чувствует!

Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
А Вы там общались? Расскажите пожалуйста!
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
С мужем? ну можно сказать и так))
Мой муж - брат моего начальника (он раньше тоже работал в нашей организации, но ушёл ещё до того, как я тут стала работать), он развёлся с женой и был в депрессии, брат его пригласил с нами на корпоратив, вот там я его первый раз и увидела, но не обратила особого внимания на него. А через время увидела его на мамбе
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать
ага, пару лет назад, но по моему там одни озабоченные
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
С мужем? ну можно сказать и так))
прикольно, значит есть на сз таки нормальные. И Вы написали первой?
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляМая твая не панимать

ну да, такие мужчины отталкивают, особенно, если он ещё и по-быдляцки себя ведёт и к тому же врёт
Мая твая не панимать
• 26 октября 2017
Еще на Фейсбуке много лезут через мессенжер знакомиться! Один вчера пишет из Испании,-я собираюсь на Украину в апреле, будьте моим проводником, я говорю что это же дожить нужно до того апреля, а он говорит что время быстро летит! Ну да, у всех в голове свое поселение тараканов!
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
есть, конечно) к сожелению, довольно мало)
Хотя, может мы (женщины) слишком придирчивые
Те парни, с которыми общалась в реальной жизни, и казалось, что они странные и совсем не нравились, уже женились и примерные семьянины
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
да, написала я первой, он меня узнал)
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
круто
бывает и такое)
теперь нам бы друга определить))) он тоже говорит, что нормальных девушек на СЗ нет
Иванка Бур• 26 октября 2017
Ответ дляМолчунья
бывает и такое)
а где же они все подевались?)
Молчунья• 26 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
а где же они все подевались?)

такой бред иногда несёт какая ему девушка нужна, теперь понял, что нужна ’уютная, симпатичная и молодая’ (а раньше говорил, чтоб красавица была и совсем молоденькая).....а на самом деле (мы так думаем), ему нужна девушка с сильным характером, чтоб забрала его от мамы (т.к. она его до сих пор контролирует), а он будет прислушиваться к ней, а семьянином будет прекрасным, всё умеет делать своими руками....как-то так