Ще з цiкавого Прогуляла повышение квалификации, посоветуйте +4 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Вас использовали на работе? Тема поговорить... +81 Вы смогли жить с мужем работягой? +18 Ви б залишились би працювати на такому місці? +43 Как выжить коллегу? +38 Нашла работу, через месяц узнала, что компания-конкурент ищет такого же +104 Как думаете, какая самая ужасная работа? +42 Хто колись звільнився без нового оферу просто тому, що вже не витягував +27 У кого знакомые в СЗЧ сидят дома или работают? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+613 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+432 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+382 Мовчки йде4+384 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць+211 ещё
Сейчас читают! Парень смотрит порно+101 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+82 Нова сковорода Тефаль тріщить+81 Сьогодні відмовили в педикюрі+71 9 месяцев не могу вылечиться. Нет сил. Дайте бабку в Киеве кто снимает порчи6+56 Беляш чего то дрыщет+51 Чи є ті у кого немає друзів?+51