Я дома одна с ребенком. По счастиливой случайности закрыла дверь на два замка и изнутри вставила ключ так что вытолкнутт нельзя. Обычно днём так не делаю. Сидим в комнате ,играем с сыном. Слышим, резко открывается нижний замок. Я онемела телом, честно говоря. Ребенок шепотом: кто там, мама? Я громко крикнула: кто там. Тишина. Сразу набрала полицию. Ну Вот собственно все. Пока мы одни. Спать я не буду. В целом, шок. Будьте бдительны. Берегите себя и близких.
показать весь текст
Ответ дляyu_k
только вы им объясните, что обязательно хотите такую функцию. Они неохотно ставят, т.к. они подписываются на охрану помещения, а не людей, которые в помещении находятся ))) Но делают. Просто приходит электрик и настраивает вам пульт, вы вводите другой код. При этом входная дверь ставится на сигналку, но отключаются внутренние датчики движения, ну чтобы на вас не реагировали, а то бригада с автоматами приедет через 5 минут ))))
А они не откажут в таком? Могут сказатьчто такой функции нет?
felina.nat• 26 октября 2017
Ответ дляyu_k
а представьте, что ребенок дома один и закрылся на засов. А не дай Бог что - стало плохо, пожар и т.д., вариантов масса :( Это ж пока снаружи его взломаешь с мчс.... Нет, засов - по технике безопасности страшновато использовать.
У меня тоже как-то в замке поковырялись, когда я дома была. Поэтому запиралась и буду запираться на засов. У меня встроенный в дверь, его можно зафиксировать так, что ребенок не задвинет. Во всех остальных отношениях - выбираю из двух зол. Ну, и ребенка, пока было небезопасно, дома одного и на пять минут не оставляла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу