ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2017
31год. Рост 164. Вес 59. Тяжело худеть
Привет. Записалась на танцы. Раз -два в неделю получается ходить. С питанием есть проблема. Работаю посменно. После ночных жор бывает. Стараюсь держать себя в руках. Дайте волшебный пинок или совет. Это возраст или посменная работа? Или отговорки. Очень тяжело худеть, просто застряла в весе +/- 70кг... Даже уже и частенько перешагиваю за 70(((
ПриснитсяЖЕ
• 27 октября 2017
Мой вес утром 68кг. Объем талии 76, бедер 103.... Грудь не было возможности померять