Жена миллионера• 26 октября 2017

Вопрос по цвету пальто Next

Подскажите, кто уже получал такое пальто http://www.next.ua/ru/g772344s1#174197
Какой цвет в реальности. На картинке- серебро с чем-то, в описании- фиолетовый. Может есть у кого-то реальное фото?
Уточка• 26 октября 2017
У меня нет, но замечу, что во-первых на картинке не серебро, а больше к сиреневому перламутру. И в описании как раз и указано сиреневый. Где вы фиолетовый увидели то?
11061977• 26 октября 2017
Видела в живую не знаю как назьіваеться цвет, но красивое
VIKYSIA• 26 октября 2017
синее в реале темное
в серебре тоже где то в темке было
VIKYSIA• 26 октября 2017
оно на фото как золото
ДашкаБукашка• 27 октября 2017
Вот, держите
автор Жена миллионера • 27 октября 2017
Ответ дляДашкаБукашка
Вот, держите
Огромное спасибо! Цвет нравится. Можете подсказать с размерностью? Не маломерит?
ДашкаБукашка• 27 октября 2017
Это фото из группы в контакте, по отзывам размер в размер. Своей тоже его смотрю, но нам не к спеху, просто нравится моделька. Я попытаюсь найти ссылку ту, на группу и скину вам.
ДашкаБукашка• 27 октября 2017
https://vk.com/nextdirect
автор Жена миллионера • 27 октября 2017
Ответ дляДашкаБукашка
Спасибо за помощь и ссылку.