ВсеЧетко• 26 октября 2017

Какие тона лаков для ногтей подходят под красную кожу рук?

А когда мерзнуть, то даже в синеву кожа уходит, вот такая вот особенность. Из-за этого, мне не все оттенки лака подходят. Перепробовала много, но какой-то закономерности не увидела. Единственное, мне кажется, что беж еще больше подчеркивает. Хочу купить хороший дорогой лак и обидно будет, если не подойдет.
Сметчица• 26 октября 2017
Промерзните и придите покупать лак. Сами себе подберете под ваш ’естественный синий’. :)

Мядуза аля моргонер• 26 октября 2017
Я люблю чёрный в любую погоду
автор ВсеЧетко • 26 октября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я люблю чёрный в любую погоду
Да, был когда-то, подходит. Но хочу что-то не такое радикальное.
Цветов Мне срочно• 27 октября 2017
Красный, сливовый, розовый холодных тонов, баклажанный
Мастер Пис• 27 октября 2017
Только красные тона.
Даха-сваха• 27 октября 2017
Я с такой особенностью народу только теплые оттенки
В салоне или в магазине приложите лак к руке и посмотрите подходит или нет
Если крашу холодным оттенком, он еще больше подчеркивает холодный оттенок кожи, поэтому только теплый!
Даха-сваха• 27 октября 2017
Народу-наношу...простите)
{СоJIнТсЕ}• 27 октября 2017
Подруга по несчастью)))) У меня тоже такие... но темные и красные цвета мне не нравятся, как-то старят руки. Идеально как по мне френч, склоняюсь к пастельным тонам.