Боевая• 04 сентября 2013
Свёкр женился на моей однокласснице и она имеет виды на моего мужа.
Свёкр женился на моей однокласснице.Разница в возрасте -35 лет.Одноклассница видала "Крым и Рим" , с её строны чувств нету. До росписи мы с мужем пытались отговорить свёкра ,но он только обиделся и сказал ,что мы завидуем его счастью. За год их совместной жизни свёкр переписал на новую жену свою квартиру ,дачу и машину..Месяц назад потребовал от нас деньгам и свою часть дома(мы живём за городом, дом записан на свёкра).Весь месяц ругались ,свёкр слышать ничего не хочет ,говорит ,что если не отдадим деньгами, то он вселит в дом квартирантов. Вчера муж разговаривал с "новой мамой" и вчером мне сказал ,что ничего не получится, нужно отдавать деньги.Сказал ,что моя одноклассница приятный человек и это решение папы, она на него не влияла.Я очень удивилась, раньше муж всегда был против неё. Сегодня утром собирала в стирку рубашки мужа и на той ,в которой был вчера , нашла следы красной помады. Такой помадой всегда пользуется одноклассница..Я не знаю ,может и ещё кто-то другой мужа моего целовал...Я в ступоре..что мне делать???
Медсестричка• 04 сентября 2013
походу они не только целовались... закрутите роман с отцом одноклассницы.
Я супер-пупер• 04 сентября 2013
Чото какая то история из бесконечного сериала. Автор, вы неперпутали реалии???
Я супер-пупер• 04 сентября 2013
Блин, я не пониаю, народ создает такие темы от нечегоделать???? Это ж явный фуфел..
ДлинноНожка• 04 сентября 2013
тролляку на гілляку!!!! хоть бы правдободобнее придумали. Нас уже тут ничем не удивить.