Светка-пипетка• 27 октября 2017
Что делать с такими неадекватами покупателями с, ОЛХ????
Они уже начинают запугивать!!!))
Мафиозная• 27 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Если вернётся назад то продавец заплатит обратную доставку, но эта сумма ему перейдёт на бонусный счёт
ото ж -и на кой мне их бонусный счет?
Та никада в жизни• 27 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Сейчас нет, олх платит и за доставку обратно. Они обновили условия.
Царевна в уггах• 27 октября 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Активируйте в объявлении Бесплатная доставка и будет всем хорошо, ОЛХ берет на себя все затрты по доставке,даже если обувь после примерки вернется назад
А если продавец там никакие услуги не покупает, зачем ему деньги, положенные на счёт, с которого их никак не вывести?
Аноним_1319• 27 октября 2017
кстати, я уже писала тут, когда-то новые келтоны отправила, наложкой, отказ. пришла забирать возврат - а там такие же, но уставшие б.у
я и абалдела.
но после моих жалоб на фб и горячую линию, сказали что теперь осмотр и примерка только при сотруднике нп, год прошел - наблюдаю всегда что осмотр наложки только в присутствии представителя нп.
я и абалдела.
Крошка Енот• 27 октября 2017
я такиз блокирую и в лес посылаю....тоже задолбали, а укр.почтой вышлите,а еще и наложкой))))
MASHUNCHIK_BUKA• 27 октября 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы хоть бы вникли в суть услуги, деньги зачисляются на карточный счет продавца со счета ОЛХ после того, как клиент заберет посылку, если не нет - тогда деньги возвращаются клиенту обратно на его карт счет,а продавцу назад товар
Чай не пью, только кофе• 27 октября 2017
как бы грустно не было, но у меня есть знакомая,которая не покупает вещи без наложки и не дай бог еще и предоплату за пересылку - значит ты мошенник ! а то один раз ее на 60 грн обманули на той же наложке и теперь все - прям все мошеЙники !
и не объяснишь со своей стороны , что раз на раз не приходится, а я как продавец подмены жутко боюсь
Под пытками• 27 октября 2017
Я наложкой не отправляю, ну нет у меня столько времени по несколько раз бегать на почту. Сразу говорю, что сделаю любые фото, скину на вайбер и куда хотите, отвечу и замерю. Но наложкой не отправлю.
Под пытками• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1319
я и абалдела.
смотря какое отделение. На отделении. куда хожу я, сотрудник не стоит и не контролирует...