А у нас макарошки• 27 октября 2017
Какой ковер у ваших детей в раздевалке в саду?
Посоветуйте какой лучше приобрести...
ТАЗератти• 27 октября 2017
Нет ковра. Туда же в уличной обуви заходят. Какой в этом смысл? Или Вы думаете няня его пылесосить будет после каждого родителя и ребенка?
Пацаааааааан• 27 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
у нас ковровые дорожки
Дорожки и у нас. Когда убирают на чистку, ходим по линолеуму.
Непогодка• 27 октября 2017
Ответ дляЛюба251
в раздевалке никогда ковров в садиках не видела. Там же в обуви ходят!
У нас не ходят. Обувь оставляют в шкафчиках на 1 этаже, дальше на лестницах и в группе ковры.
Уси-пуськи• 27 октября 2017
У нас лежит обычный ковёр. Родители иногда по нему ходят в обуви(, а вообще его отгородили лавочками, чтобы не заходили на него обутыми
А у нас макарошки
• 27 октября 2017
ну как это нет?) под шкафчиками, там где дети переодеваются и т д....
Зашли-разбулись- дальше прошли переодеваться....как то так
Антонина матушка• 27 октября 2017
Не надо ковер.
У нас в старом саду в раздевалке не было ковра, был всегда чистый пол. В новом саду лежит ковер, по которому все ходят в обуви и я с ужасом жду зиму.
железный занавес• 27 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
У нас тоже так. Есть пространство без ковра. Потом лавочка - и дальше ковер. То есть, когда ребенок переобувается, то ставит ножки уже на ковер, а не на голый пол.
Родители ВСЕ разуваются.
Ковер самый обычный, тонкий.
Родители ВСЕ разуваются.
Ковер самый обычный, тонкий.
Распутница• 27 октября 2017
Ответ дляНамакушка
Это уже в саду умом поехали или родители тронулись?
Распутница• 27 октября 2017
о боже! ребенок стал ножками на пол без ковра!!! срочно вызывать МЧС!
У нас в раздевалке положили ламинат. После этого дети переобувались в ’предбаннике’ (вход в группу с улицы, маленькая комнатка, а потом дверь и раздевалка), что бы не топтали пол. В теплое время года еще ничего, а зимой..... мрак. Обувь всегда была холодной. Вот нафига был тот ламинат, лучше бы линолеум. Тоже самое с ковром. Вопрос зачем?
Бабочки в моём животе• 27 октября 2017
В раздевалке нет ковра, в группе - в игровой зоне, безворсовый с дорогами/ домиками.