Алгонавт• 27 октября 2017

Куртки Монклер, они везде - но как угадать с качеством ?

Девочки , напишите отзыв. Цена - качество .

В наличии нашла только одну девочку у которой в наличии. Остальные под заказ . Как же заказать , если в глаза эту куртку не видел?

Цены от 3 х тыс грн до 6 тыс грн - модель на фото одинаковая , а цена нет , в чем прикол, может кто знает ?

Напишите комменты, может на советчице есть у кого такая. Сколько она стоит на самом деле ? где можно померять ?
J.V.• 27 октября 2017
Это все фейки.Насттящий монклер около 1000 долларов
Бабка в тапках• 27 октября 2017
Губы!!!!!!
Эти губы!!!!!!!
Блин, ну вот зачем таких моделей брать! Смотришь на эти губяки и уже и пуховик не нравится
Томатико• 27 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Правильно, я смотрела такую в Вене, цена была около 1000 юро, на вид так себе, но качество просто бомба, я не знаю почему они такие мягкие )))
Томатико• 27 октября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Губы!!!!!!
Эти губы!!!!!!!
Блин, у меня такие же ))) почти, когда в универе училась ( 15 лет как закончила), то все говорили - какииииеее у тебяяя губы красивые - )) сейчас все молчат
Пошаманю• 27 октября 2017
Автор, какой монклер за 3 тыс?
Бабка в тапках• 27 октября 2017
Ответ дляТоматико
Так тут же четко видно что не свои. Свои реально красиво выглядят
Уже уточкой сложила
J.V.• 27 октября 2017
Ответ дляТоматико
У меня был оригинальный пуховик монклер,покупала в Праге.Я все-равно в нем мёрзла.продала за 200 баксов
оксюморон• 27 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, какой монклер за 3 тыс?
mAnkler с малой Арнаутской
Жидкость для снятия глаз• 27 октября 2017
И мне очень нравится эта модель.Тоже хотелось бы примерить)) Это вы у Насти в Днепре нашли?
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Автор, какой монклер за 3 тыс?
за 3 ок . а за 6 шт возможно качественная версия ?
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне подходит больше девочка из Киева. Но находила много и в Днепре и Кривой Рог...
Ответ дляАлгонавт
Я тоже в Киеве, но не встречала здесь таких.На фото это хозяйка магазина, она сама возит товар из Турции
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляJ.V.
ок , согласна . Меня не интересует настоящий монклер , есть же качественные версии его или нет
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
девочка продает их. Курьером по Киеву примерка .

Но хотелось бы знать что за 6 шт она будет действительно теплая
Ответ дляАлгонавт

На мороз -20 она не пойдёт, короткая....а - 5 - 10 норма
J.V.• 27 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
На алиекспресс купите,там они дешевле.до 100 долларов найти можно.это же все с Таобао и али
Пошаманю• 27 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
За 6 тыс можно купить нормальный пуховик на инсайте по скидке и не носить подделку. Разве что для вас так важна надпись монклер! Но учтите по теплоте он оооочень далек он оригинала.
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляJ.V.
спасибо
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляПошаманю
мне нравится модель и капюшон и мех симпатичный . Лейба мне не важна.
ТигрЛьвович• 27 октября 2017
У меня была копия монклер, лет 5 назад покупала за 2100 грн. Носится отлично. Теплов нём. Но после нескольких стирок в ней стало холодно очень. Может я пух плохо распрямила, но когда я шла в сильный ветер, то продувало насквозь, так мне казалось. А вот ткань верха в идеале
автор Алгонавт • 27 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а где брали ? да у меня тоже с куртками такое было что после стирки становились просто весенними куртками .
Томатико• 28 октября 2017
Ответ дляПошаманю
И по виду тоже, там сразу будет ясно, что подделка))