Амели на мели• 27 октября 2017
Подскажите , конфеты Рафаэлло вегетарианские ? Там нет яиц и желатина ?
Ку ка ку ка ку• 27 октября 2017
Если сухое молоко и молочная сыворотка вегетарианские продукты - то да
Амели на мели
• 27 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо , да это вегетарианские
Аноним Секретарь• 27 октября 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Нет , вегетарианка
ну обычно вегетарианцы едят яйца) у меня дочка так точно)
Серьезная баба• 27 октября 2017
Ответ длялаМпочка
А чем яйца не угодили
Куриная менструация, как тут одна барышня написала))))
лаМпочка• 27 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ох уж эти новомодные веяния
Богиня Жива• 27 октября 2017
Здравствуйте! Сахар заменяю медиком . А еще мои детки любят десерт-мед, перемолотая курага, чернослив- все свое домашнее,лимон со шкуркой, иногда добавляю изюм.Хоть к чаю просто так ложечкой или на печеньку. Вкусно еще- мед из цветочной пыльцой и свежая земляника в медку или ягодки черной бузины в липовом медку-у нас такие вкусности банками улетают. Приятного аппетита!
Амели на мели
• 27 октября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Вегетарианцы не едят яйца . Лакто-ово-вегетарианство - да , едят . Но я считаю это псевло-вегетариансчтвом