Мечты сбываются• 27 октября 2017

А ваш муж имеет ?

) доступ к вашему приват 24. Заходит и просматривает историю платежей?
Я своему отказываю - он очень злой. Как ему объяснить? я в декрете сейчас.
Так точно!• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
его зп я не тратила
Ну тогда так и скажите, мол отложила чуток, чтобы привести себя в приличный вид после родов.

Timber30• 27 октября 2017
Я имею доступ в его карте (более того сама пароль придумала)....но не трачу - для этого есть наличка в доме. Он к моей не касается - там хранятся алименты и заначки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Там мой резерв на черный день,или не бой бог заболеть кому( муж мой транжира,а о завтрашнем дне думаю только я),там много ( ну в моем понимании)мне папа с Чехии помогает.
Я не знаю что завтра будет, сейчас все хорошо,но это жизнь.И собирать деньги мне отец дал мудрый совет.
На семью я трачу,и мужу одежду покупаю,и ребенок имеет все что нужно,но есть неприкосновенный запас.
Умничка. Я так не умею. Если папа мне копеечку подбросит - сразу же трачу)))
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
да то гипотетическая жена и гипотетическая зарплата
Котя_люлю• 27 октября 2017
Мы с мужем знаем все пароли друг друга, от П24, от эл.кошельков, пин-коды банковских карт... Говорят, что лучше учиться на чужих ошибках: пару лет назад у знакомой семейной пары случилась беда, муж подхватил инфекцию, которая очень подкосила его, несколько дней в коме в реанимации. Деньги, которые были в свободном доступе, быстро ушли, а потом оказалось что жена не знает ни одного пин-кода или пароля, чтобы получить доступ непосредственно к его сбережениям. Не знаю как они с этим разобрались в итоге, но мы с мужем вынесли урок. Обменялись файлами со всеми паролями-явками. Но я уверена, что без нужды пользоваться этой инфо не будем ни я ни он.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
еще месяц наза сходила в парикмахерскую, теперь сама жалею. (( БЫЛА ТИПА АКЦИЯ ОКРАШИВАНИЕ + СПА ЛАМИНИРОВАНИЕ. Так заплатила 980 грн. сама в шоке!! Муж вообще не поймет.
ну это ж не каждый день. я на волосы срачу 1500, но раз в 3 месяца (мелирование,олаплекс,тонирование + шампунь и кондиционер покупаю в салоне)
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
оговорочка прям по Фрейду простите)
может, ну его нафик, эти сложные процедуры
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
он сам так носит. пока не порвется- маленькое или еще что, новое не покупает. А я не могу,я хочу новое модное. мне 35 лет. (((
у мужа зп 6000грн.
тогда понятно. с бюджетом в 6000 особо не разогнаться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
оговорочка прям по Фрейду простите)
отожгла

Аноним_1315• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот как ему вежливо отказать? он говорит,что я скрываю не просто так.
а что вы и в самом деле скрываете? пусть посмотрит и уймётся.
или есть причина не показывать?
Невидимка Майя• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А какая длина волос и город? Мне все то же самое минимум в 3 выходит
Хи хи, ну ну• 27 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я к финансам мужа имею доступ,иногда это необходимо,он может счёт не пополнить,просит меня зайти кинуть маме его на телефон,ему,или товар заказал,просит меня оплатить,так как сам где то в дороге.
Я свой счёт ему не показываю,это на мои женские нужды...мне отец из заграницы помогает.
Он когда то просил показать ’я говорю не стыдно хлеб у нищего отбирать’, там баланс как кот наплакал:),типа не прикалывайтесь надо мной.
У тебя есть,а я малоимущая:)))Лучше так
А мой когда видит баланс на моей карте, говорит, что у меня денег больше чем у него. Я всегда отвечаю, что я бедная декретчица живущая на детские

Кстати у него две карты, одна у меня, а вторую я в Приват24 тоже использую.
ТАЗератти• 27 октября 2017
Я к мужа имею , он нет, такие мелочи его не волнуют
И меня тоже
Штора с кисточкой• 27 октября 2017
Спокойно могу зайти в его Приват 24, ему мой не интересен.
Мы вообще картами поменялись, он тратит мою ЗП, я его, у него больше:) а за школу, кружки , квартиру и т.п. я плачу. Как то так
Тётя Хрюша• 27 октября 2017
У меня вообще карточка мужа, один счет разделен на 2 карточки. Все покупки, которые я совершаю, он видит, знает что я покупаю и где я нахожусь в каком ТЦ)))) И деньги наличные тоже лежат дома в свободном доступе, надо бери.... Я считаю , должно быть доверие. К слову, я работаю и свои деньги у меня тоже есть.
Остановщица• 27 октября 2017
Ответ дляheroes3
в мене зарплата 300 тисяч, в неї 6 тисяч, чого вона має там лазити?
У кого ’у нее’ ? У тебя даже девушки нет. На счет 300 тысяч-это вообще смешно, сомнительно, что ты вообще работаешь.
Стеклянная мышь• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
да ((
раз такое дело.. и с мужем расставаться не хотите может завести другую карту, правда я не знаю можно ли не светить ее в приват24, мой тоже не понял бы такой покупки..ну не всем везет с мужьями)
Остановщица• 27 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
во как! Вы ж в одной из тем писали про сам с собой наедине вполне устраивает. А тут оказывается любов, жена...
нет у него никакой жены- это неадекват на Советчице. С утра до ночи тут сидит , а з.п. 300 тыс.
Vertu• 27 октября 2017
Не имеет, но если бы попросил посмотреть, то спокойно дала. Какая разница, я не скрываю ничего. Но такого не было, ни я к нему не лезу в приват, ни он ко мне

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Киев, длина ниж плеч, см 10 ниже плеч.
Каравай-каравай• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
что он не видит расходы, а крем за 300 грн. он не поймет
ОООО вот и мой также, пытается контролировать, зачем я детям новую кофточку купила или очередные джинсы, хотя я не шопоголик? Но сейчас попустило слегка, я зарабатываю больше)) А вот когда было наоборот - скандал на скандале.((( Жду пока тоже начнет нормально зарабатывать, что б от меня совсем отстал.
В основном лезут мужья в финансы, когда этих финансов не хватает.
Тульский пряник• 27 октября 2017
А у меня нету карты Примата
viter33• 27 октября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну так объясните ему, что Вам крем нужен. И если он что-то пикнет - пойдет нафиг большими шагами. Потому, что любой крем, важнее мужика жлоба. Только объяснять конкретно нужно.
Важко таке пояснювати, коли живеш в квартирі чоловіка і на гроші чоловіка (я не про автора)
Я тут Живу• 27 октября 2017
Ответ дляheroes3
да, баба должна место свое знать! И точка! Надеюсь, вы ей стелите спать на коврике при входе в дом, а не на кровати? не заработала она с 6 штук на право почивать рядом с царем.
Фу, после вашего высера хочется пойти и помыть руки!
Помогалочка• 27 октября 2017
я имею полный доступ к финансам мужа! а он-нет! при том, и к своим! он НЕ УМЕЕТ заходить в приват 24! нам за 50, я более подкованная! но траты мы не скрываем друг от друга!
Надежда наш компас• 27 октября 2017
Не спрашивал даже