Мечты сбываются• 27 октября 2017

А ваш муж имеет ?

) доступ к вашему приват 24. Заходит и просматривает историю платежей?
Я своему отказываю - он очень злой. Как ему объяснить? я в декрете сейчас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Я к финансам мужа имею доступ,иногда это необходимо,он может счёт не пополнить,просит меня зайти кинуть маме его на телефон,ему,или товар заказал,просит меня оплатить,так как сам где то в дороге.
Я свой счёт ему не показываю,это на мои женские нужды...мне отец из заграницы помогает.
Он когда то просил показать ’я говорю не стыдно хлеб у нищего отбирать’, там баланс как кот наплакал:),типа не прикалывайтесь надо мной.
У тебя есть,а я малоимущая:)))Лучше так
а там реально 3 копейки? я бы так не смогла.... все общее и все полностью рассказываю.

Янка-угомонись• 27 октября 2017
Никогда не интересовался моими покупками. Даже когда сама говорю что купила, ему не интересно что и сколько стоит. Говорит: купила? Молодец. Или если надо, покупай
Хачапууури• 27 октября 2017
Доступ имеет , но и в мыслях не было меня проверять ... О покупках знает , так как забирает с Новой Почты . И только интересуется есть ли у меня деньги на карте, или ещё положить ??? В декрете с дочкой ) нас называет интернетными шопоголиками
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
зачем отказывать? вам есть, что скрывать?
да, немного потратила на крем, шарф ))
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
да, немного потратила на крем, шарф ))
так а что тут криминального?
сЛАдКОежКА• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы в адеквате? интересно просто где ей ’лазить’ с зп 6000.
это ж какой ущербный мужик должен быть чтоб такое писать и сутками торчать на мамском форуме...
точно такое мнение, урод просто ,еще и на бабском форуме
сЛАдКОежКА• 27 октября 2017
знает , у меня голова дырявая .
Ниф_ниф• 27 октября 2017
у меня даже карты приват нет. Я доступ к мужа приват24 имею. Он даже паролей не знает
Gipp• 27 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
просто бред. Мой муж вообще не интересуется моими платежами. А вашему мужу по ходу нечем заняться

Стеклянная мышь• 27 октября 2017
а почему он злится
Синди Кроуфорд• 27 октября 2017
Ответ дляheroes3
фінанси мають бути роздільними!
Это у вас только.
Тетя из министерства• 27 октября 2017
Мои деньги муж не считает. У него зарплата 10-12… а у меня только детские, ну и бывают продажи то 50 грн, то 700. Все деньги трачу на детей. Потому муж никогда не интересуется сколько там у меня на карте.
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а почему он злится
что он не видит расходы, а крем за 300 грн. он не поймет
Трахтибидох• 27 октября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Там мой резерв на черный день,или не бой бог заболеть кому( муж мой транжира,а о завтрашнем дне думаю только я),там много ( ну в моем понимании)мне папа с Чехии помогает.
Я не знаю что завтра будет, сейчас все хорошо,но это жизнь.И собирать деньги мне отец дал мудрый совет.
На семью я трачу,и мужу одежду покупаю,и ребенок имеет все что нужно,но есть неприкосновенный запас.
Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
да,хочет узнать куда я трачу деньги
а что ві такое покупаете, о чем он не знает?
Веселая моль• 27 октября 2017
Мой как-то пошел пополнять мою карту и увидел мои траты в банкомате(!!!)
Там оказывается есть в меню такая опция
Пришел и спросил - А что это ты оплачивала 800 грн, 1500 ну и так далее
Я ответила - Женские прокладки. Еще вопросы есть?
Больше не спрашивает
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
еще месяц наза сходила в парикмахерскую, теперь сама жалею. (( БЫЛА ТИПА АКЦИЯ ОКРАШИВАНИЕ + СПА ЛАМИНИРОВАНИЕ. Так заплатила 980 грн. сама в шоке!! Муж вообще не поймет.
Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
да, немного потратила на крем, шарф ))
он не знает, что ві кремом пользуетесь?
воощем вінимаем язік из одного места и начинаем разговаривать с мужем, а не тут
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
Там оказывается есть в меню такая опция
Больше не спрашивает
Да не, мой вообще бешеный будет (

Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
я имею доступ к мужу, муж к моей нет у меня там кукишь
Slawa81• 27 октября 2017
У нас общая карта и общий бюджет. И покупки делаем, сообща. Но он мне ни разу не сказал, что я покупаю одежду или косметику или подарки. А подарки делаем друг другу раз в месяц.
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
он не знает, что ві кремом пользуетесь?
он то знает, не понимает за что платить 300 . Я впервые решила купить тональный за такую стоимость, да, дороже никогда не покупала. а мужик вообще не поймет )
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
Ответ дляheroes3
фінанси мають бути роздільними!
и кровати разными и каждый себе готовит и отдельный холодильник
автор Мечты сбываются • 27 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
да ((
Сиреневенькая• 27 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот как ему вежливо отказать? он говорит,что я скрываю не просто так.
покажите один раз пусть успокоиться, я сама рассказываю на что трачу
Трахтибидох• 27 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор

Согласна с вами:)пусть так и думает
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
Ответ дляheroes3
в мене зарплата 300 тисяч, в неї 6 тисяч, чого вона має там лазити?
видно что жены у вас нет и даже девушки
ПушАпница• 27 октября 2017
я его пароли знаю и его приват 24 постоянно пользуюсь, он моей картой не интересуется.