Мечты сбываются• 27 октября 2017
А ваш муж имеет ?
) доступ к вашему приват 24. Заходит и просматривает историю платежей?
Я своему отказываю - он очень злой. Как ему объяснить? я в декрете сейчас.
Tanya_N_UA• 27 октября 2017
У меня нет приват 24. Но к его счетам и картам (оплачиваю ними) доступ имею. Ни я ни он не просмотриваем историю. Зачем?
Tanya_N_UA• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
что он не видит расходы, а крем за 300 грн. он не поймет
Как это?
Ответ дляЯнка-угомонись
Никогда не интересовался моими покупками. Даже когда сама говорю что купила, ему не интересно что и сколько стоит. Говорит: купила? Молодец. Или если надо, покупай
мой такой же.Еще и забывает обо всем.
Весной покупала ему кроссовки и туфли осенние. Кроссовки носил, для туфель уже жарко было, померял и убрала в шкаф.
На прошлой неделе говорю “обувай уже туфли осенние” “какие?”
Вытащила из коробки, обрадовался, вроде первый раз их видит
Что уж говорить о моих покупках себе
Сметчица• 27 октября 2017
я знаю креды его карты, он знает креды моей карты, все покупки друг друга знаем, равноценно пользуемся и его и моей картой т.к. все деньги что у нас есть это ОБЩИЕ деньги. Не вижу смысл в семье (это лично мое мнение) когда бюджет раздельный
если нужны прокладки или прочие женские штучки просто иду в магаз, или заказываю онлайн и покупаю, мужу просто говорю что сег потратилась на разное...
если хочу сделать мужу сюрприз (подарок) снимаю деньги с карты, или оплачиваю покупку онлайн, ему просто об этом не говорю
вообщем я к чему, у нас нет проблеммы в том что бюджет общий, и это не значит что мы друг перед друго отчитываемся о потраченых суммах, просто как-то выходит что оба вкурсе о тратах
ну как-то так, может немного запутано вышло
Свисток ля-минор• 27 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Согласна с вами:)пусть так и думает
трохы э але тильки для себе
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
я вообще не понимаю, как можно от кого-то выслушивать, на что тратить деньги можно, а на что нельзя
я взрослый человек, сама в состоянии это решить) покупать что-то не нужное не буду, я же не дебил)
Кому там слова не давали• 27 октября 2017
Когда была карта привата - имел доступ. Сейчас уже нет, другой банк. Я к его привату тоже имею полный доступ. Деньги на мои-твои не делим. Кто ближе к магазину. тот и покупает. Мои деньги он практически тоже знает, так как наличка на текущие расходы (рынок. проезд) и крупные покупки. Его деньги все на карте на коммуналку, интернет-покупки и ежедневные покупки в супермакете, так как от меня магазины далеко.
Tanya_N_UA• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
очень дорогой типа
Ну так объясните ему, что Вам крем нужен. И если он что-то пикнет - пойдет нафиг большими шагами. Потому, что любой крем, важнее мужика жлоба. Только объяснять конкретно нужно.
Настенные трусы.• 27 октября 2017
Имею доступ к счетам мужа и его карте, он к моим счетам доступа не имеет, не потому что я скрываю что то, а потому что его ЗП 150 тыс грн, а моя 8000. Пароль от карты своей говорила ему и не один раз, ему не интересно. Бюджет общий, никогда не запрещал что то покупать, если купила - значит так нужно было
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
а муж бреется дешевым одноразовым станком и пенит мыло хозяйственное, парфюм исключительно “Русский лес” или любит что-то получше?
да, одноразовыми жилет, и мылом дегтярным
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
парфюм не любит
Organic• 27 октября 2017
Нет,я особо и не скрываю ,но за все годы существования п24 муж не смотрел мою историю
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
да, печалька, такому и прокладки могут роскошью показаться
у меня есть джинсы одни, им уже лет 5, хочу новые, а он говрит: зачем? у тебя же есть джинсы.
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
вот и приходится покупать все втихаря. (
мадамГрицацуева• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
он то знает, не понимает за что платить 300 . Я впервые решила купить тональный за такую стоимость, да, дороже никогда не покупала. а мужик вообще не поймет )
Тю, так купите ему дешевые носки и трусы на рынке, пусть оценит качество. Может поймёт, что дешевый крем Вам не подходит.
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
это ужасно, если правда
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
а вы последние тратите или вам денег на все хватает?
Мне без сахара• 27 октября 2017
доступ имеет, платежи не просматривает - зачем?
может зайти, если ему что-то надо оплатить свое, а мне лениво возиться - логин-пароль у него есть
я в его приват тоже могу зайти
а также в скайп, вайбер, все почтовые ящики, но мне там тоже искать особо нечего
я в его приват тоже могу зайти
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
покупаю на остаток от зп. правда я в декрете и зп у меня уже нет . ( ребенку 5 мес.
Мне без сахара• 27 октября 2017
Ответ дляirina _d
мой бреется жилетом, которому уже лет 15 по самому дешевому туалетному мылу, гели не признает категорически
и шампунь покупает по 30 грн за литр аля кропива и ромашка
но на ценники моих мыльно-рыльных глаза не закатывает, если купила дорогое - значит, так надо
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
это ужасно, если правда
он сам так носит. пока не порвется- маленькое или еще что, новое не покупает. А я не могу,я хочу новое модное. мне 35 лет. (((
у мужа зп 6000грн.
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
не, ну если это последние деньги - то правильно возмущается
а раньше у вас хороший доход был? до декрета
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
у мужа зп 6000грн.
так порвите свои джинсы типа ’случайно’)
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
да не очень 5 000 грн.
ДлинноНожка• 27 октября 2017
У нас с мужем в Приват24 одинаковые пароли что на его что на моем аккаунте, пусть себе смотрит, мне не жалко) Я к нему часто захожу, если нужно срочно денег на свою карту сбросить. Он с моей карты денег не брал.
Мечты сбываются
• 27 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
)))
Xвостокрутелка• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
да не очень 5 000 грн.
а раньше не возмущался?