ТрамвайGirl• 27 октября 2017

скидки на Лего в Moyo!

Начитавшись здесь про то, что все заказавшим акционный товар, Moyo делаете отмену, решила попробовать. Таки купила набор за 250грн, так что кому актуально, пробуйте!
Выступаю Я.• 27 октября 2017
Я заказала тогда сразу аж три набора, а мне сказали что уже нет

автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Я один на обум заказала, пошла в магазин на сл.день, и забрала. Еще сейчас смотрю на сайте он 265грн стоит, а с меня взяли 250. На Позняках .
Выступаю Я.• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Я тогда хотела заказать семейный дом, стоил 300 грн, сейчас на сайте цена уже 1100
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
ЧТО взяли?
Как по мне развод разводом
Мне перезванрвали и извенялись что цены не те проставили
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
1. на сайте впринципе НЕТ товара за 265 грн :)) в разделе Лего
2.И нет за 250 грн))))

вы точно покупатель?)))))))))))))
Флюорография гуся• 27 октября 2017
Может ваш набор так и стоит? Потому что их акция это 100% развод. Проверено лично
автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
2.И нет за 250 грн))))

вы точно покупатель?)))))))))))))
Расслабтесь, вам везде зрада мерещится? Вот набор, 269грн стоит. был 250.
https://www.moyo.ua/konstruktor_lego_super_hero_gi...
автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Ну так что мешает промониторить цену в других источниках?

Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
100 % РАЗВОДНЯК Их акция
у меня ШЕСТИ знкомым отказали после подтверждения - типа нет в наличии
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
1. этот набор ВЕЗДЕ по такой цене - на других магазинах
2. Речь ша про акции на Дупло: аэропорт где за 200 грн с копейками, семейный дом и прочее
они выставили цены в 50% меньше (а на семейный дом вообще завлекаловка для лохов, а потом упс...........
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
а на розетке он вообще за 249 с бесплатной доставкой
так что пусть МОЙО Moyo разводит людей и дальше
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
что вам за домик сказали? Ой, мы ошиблись - покупайте за тысячу?)))))))))
автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Где везде? Вот первые три строки гугла
https://constructors.com.ua/lego-dc-super-hero-gir...
https://repka.ua/konstruktori/lego-dc-super-hero-g...
http://legkoo.com.ua/product-1003-lego-dom-chudo-j...
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Где везде? Вот первые три строки гугла
https://rozetka.com.ua/lego_41235/p12677492/
249 грн
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Где везде? Вот первые три строки гугла
просто компания Мойо устроила форменный разводянк
Они обозначили максимлаьно низкие по сравнению с конкурентами цены, заманили покупателей, а потом такие - ой, цена поменялась. возьмите товарв по цене как у всех
да ну нафиг
автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
249 грн
Круто!!! Я купила в Моё за 250. В остальных местах он дороже, в Розетку мне ездить через весь город нет никакого желания.
Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
поздравляю.
но ситуацию с обманутыми покупателями этот набор не решает. Там был развод с лего дупло - ВСЕМ заказы поотменяли, гады
автор ТрамвайGirl • 27 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
поздравляю.
А я где то писала про лего дупло? Я написала, что мне удалось купить набор лего по акции, если кому то актуально.

Отблеск мысли• 27 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо, что отписались

Девочик, кому-то удалось купить ДУПЛО по акции?
меня ТАК раздраконила эта ситуация что я строчу уже отзывы о недобросовестности магазина где только можно