Сарафанное радио• 27 октября 2017
Шкаф купе ... поделитесь координатами
Всем добрый день! Где заказать шкаф купе недорого и качественно? ... может кто делал недавно? - поделитесь координатами пожалуйста.
Сарафанное радио
• 27 октября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Город, так понимаю, не имеет значения? Пресылка вас тоже устроит?
Киев.
Кожугетовый ансамбль• 29 октября 2017
Поедьте на Вияр (Лепсе). Там демонстрационные залы - много нового почерпнете.
Есть специалист оттуда, делали шкафы, кухню, комоды.
Дмитрий ( фирма Вияр) -
или
Например, вот такой шкаф насмотрели в магазине, поехали с ним вместе туда, он посмотрел и повторил то же самое за меньшие деньги.
Дмитрий ( фирма Вияр) -
или