Клептоманка• 27 октября 2017
А вы чувствуете себя супер умными,выше других когда исправляете орф.ошибки други
что вам даёт ваше любимое исправить кого-то,ткнуть в ошибку и т.д.Мне вот пофиг кто как пишет,говорит.Пусть хоть ШОкают и ГЭкают,мне то что?
А вы зачем самоутвердиться пытаетесь таким способом?Есть же методы по повышению самооценки другие,лучше.
Любите исправлять ашипки?Исправлялочки-училочки))))
Тушь для2го класса• 27 октября 2017
Мне это ничего не даёт. Это все равно, что выносить мусор, например. Если сегодня не исправлю, завтра будет ещё хуже. Как то так
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
по себестоймости
мошейник- не иначе))
Лорка-хлорка• 27 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
Да пофиг.
Но когда ложат, звОнют, одевают
У меня одна знакомая любила вставлять ’ це занаБто’. Каюсь, ни разу не поправила, но внутри все переворачивалось, когда это слышала.
Причем, человек с высшим образованием, пользующийся постоянно державною мовою.
просто глаз режут все эти: ’я с Киева, живу на Оболоне’
No problems• 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
Точно!!!!
Клептоманка
• 27 октября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это вы билеты в цЫрк продавали?)
это тема такая есть?нет,не читала ещё.
Наткнулась на тему где человек пытался тупым людишкам донести что-то про ’на порядок выше’и ’на порядок ниже’.И таких исправлялок в каждой теме по несколько человек..что оно им даёт?
вентиляторная• 27 октября 2017
я не исправляю, но... очень расстраиваюсь когда вижу элементарные ошибки, это значит людей ничему учить особо и не пытались или они не хотели - уровень образования оооочень низок, соответственно культура и воспитание идут следом... туда же... что очень прискорбно...
есть вариант еще ’флудить’ - намеренно коверкать слова и делать ошибки, но если это делает грамотный человек то это видно сразу... а так... - пИчалька
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ничего не чувствую. Просто бесит когда в элементарных словах делают ошибки, а потом на Т9 спихивают, как-будто Т9 правильные слова исправляет на слова с ошибками.
МошеЙник, гЕнИколог, едИм куда-то, и т.д.
Сейчас заметила особенно модно слова ’никогда’, ’никто’ и ’ничего’ писать раздельно - не когда, не кто, не чего. Люди тупеют, скоро свое имя неправильно писать будут. Я считаю делать ошибки должно быть стыдно.
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляТвоя подруга
разумный человек ещё и спасибо скажет за исправление
Это точно, в одной теме девушка написала про слова ’дерматин’ и ’скрупулезно’, оказалось я всегда направильно писала такие слова. Благодарна ей, что исправила, теперь запомню.
Пирожкиня• 27 октября 2017
Ответ дляYamini
Автор, у меня диплом журналиста-редактора. 13 лет в профессии. Вне работы никогда подобным не занимаюсь и не понимаю людей, которые играют в училку с красной ручкой. Это выглядит смешно.
Смешно писать мошеЙник или гЕнИколог, а потом беситься, что вас поправили.
осень_осень_харашо• 27 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Беговая дорожка для носа• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
Абсолютно наоборот. Мерзко и отвратительно натыкаться на таких тупо безграмотных, себя не уважающих и соответственно собеседников своих не уважающих, еще и гордящихся своей безграмотностью. Чувство как в г... случайно наступила, вот и все. Чаще мимо прохожу, но очень иногда все же исправлю, ну , а вдруг человек запомнит.
осень_осень_харашо• 27 октября 2017
Ответ дляYamini
Смешно писать едИм на море в Кирилловку.
Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
это тема такая есть?нет,не читала ещё.
автор конкретной темы - математик, далекий от литературных аллегорий всего лишь
и речь там не об исправлениях, а об уместности употребления того или иного слова, значение которого говорящий даже не всегда понимает
культура речи, как устной, так и письменной - ну это не про вас, судя по созданной теме
Любительница• 27 октября 2017
Ответ дляПирожкиня
как ни парадоксально, но вот это как раз Т9 часто вытворяет с раздельным написанием
Дикая Роза• 27 октября 2017
Ответ дляМайена
Я не чувствую себя сильно грамотной или очень умной, но если человек не правильно пишет, почему нельзя исправить? Потому что это ранит чьи-то нежные чувства? Может я не права, конечно, но сегодня нам все равно как писать, завтра станет всё равно какие законы нарушать...
Ой, блин, ну и хрень. Здесь в постах аборты рекомендуют, как мужика из семьи увести и первых детей без алиментов оставить, а вы всякую муйню высокоморальную пишите: ’завтра станет всё равно какие законы нарушать...’ Кстати вы здесь кое-что продаёте, закон не нарушаете случайно?
Не врите ни себе, ни людям. Вы просто чувствуете свою значимость заходя в посты про болячки, срочные советы и вставляя свои пять копеек по поводу ошибок, которые не интересны в этот момент автору. Всегда так мерзок и тупо смотрится.
Ответ дляДикая Роза
Ну это ваше мнение, вам с ним жить
Бибер-анонимер• 27 октября 2017
Мены треба два спорт кустюми модная по кодах замовили бо немножко фотки виставити
мені 4 треба ромашку зелену синій гострий з саітлои камінем сірий в металевий подивлюсь
вибачаюсь але звяку з тим що подрушка через мене замовляла і не проплачує каже щоселі а я її сьогодні бачила зніміть цей заказ номер 30 і32 і вибачте будь-ласка
вибачте але зніміть моє замовлення сьогодні купили абедку

Бибер-анонимер• 27 октября 2017
Дякуйу за шапочку дуже сподобалась і якщо встигайу то мені ще цей шарф бірузу
Лорка-хлорка• 27 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
Это надо быть сильно умным, что бы знать букву ’Ю’ ?
Это говорит о том, что некоторые слова люди только слышат, не видя их написание никогда.
И как говорят, так и пишут(.
Ответ дляЛорка-хлорка
И как говорят, так и пишут(.
а это в свою очередь, говорит о том, что эти люди за жизнь прочитали две книжки - ’букварь и синюю’