Yuliyashep• 27 октября 2017

Выпадают волосы

Девчонки, может у кого то было такое. Волосы выпадают. Реже стали чем 2 месяца назад. Хелп!
Поліщук Тетяна• 27 октября 2017
У меня тоже такая проблема. Вычесала за раз 200 шт (специально подсчитывала).

Маргариtа• 27 октября 2017
У меня каждую осень так. Но в этом году особенно много выпало. Рекомендовали биотин попить и повтирать ампулки. Второй месяц пошел а результата нет(
armaniy• 27 октября 2017
И у меня так, ничего не помагает
автор Yuliyashep • 27 октября 2017
Что же делаете в такой ситуации? Пью витамины допельгерц актив: сначало было ничего, теперь опять ’двадцать пять’
tanusha2501• 27 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
А щитовидка как?
автор Yuliyashep • 27 октября 2017
Щитовидка норм
yasenyatko• 27 октября 2017
Та же ситуация уже уже года 2 ((
автор Yuliyashep • 27 октября 2017
Так они ж совсем могут повыпадать, а только 39 лет!
yasenyatko• 27 октября 2017
а мне 33, и тонкий пучечек остался ((были ниже талии, потом стали сыпаться, обрезала до лопаток и уже и те успели вылезти (( Сейчас пью биотин ’Волвит’ и натощак льняное масло. Шампунь и маски для укрепления, спрей и сыворотка для укрепления использую уже месяца 2 - результата пока нет. Может биотин и масло изнутри что-то изменят к лучшему, очень надеюсь.

vikka2004• 27 октября 2017
У меня уже год катастрофически выпадают! Жутко смотреть на расчёску(( За год интенсивных масок, втирок, примочек, дорогих витамин- никакого результата(
Щитовидка проверила, все ок, а вот гормоны сдать никак не дойду
yasenyatko• 27 октября 2017
Да, щитовидка и у меня в норме. Может еще и нервы - живу со свекровью ((
yasenyatko• 27 октября 2017
Ответ дляvikka2004
а какой доктор должен направить на гормональный анализ?
milashechka3• 27 октября 2017
У меня такая проблема была полтора года назад. а потом нашла упражнения и начала делать, так не могла поверить своему счастью - начали расти новые волосы и и заметно меньше выпадать начали. Но я еще шампунь поменяла. Может совпало.
1. руки в замок за спиной, сжать лопатки и замок поднимать чуть вверх. запрокидываете голову назад и как бы кладете ее на холку, рот открываете и стоите так 30 секунд. потом 2 руками сильно сзади как бы растягиваете шею, но не поверхностно, а прям сильно по мышце.
2. крутите мочки ушей. в одну сторону и в обратную. крутите сколько хотите, я делала по 20 раз.
Упражнения эти брала у Аннетт из ИГ.
milashechka3• 27 октября 2017
и делала по несколько раз в течении дня.
Alya2014• 27 октября 2017
Сдайте кровь. Низкий гемоглобин приводит к выпадению волос
vikka2004• 30 октября 2017
Ответ дляyasenyatko
Меня отправлял врач эндокринолог, он и узи щитовидки мне делал