Я супер-пупер• 27 октября 2017

Почему в объявлениях по б/у Lenne пишут:"Сейчас такая вещь в "Антошке стоит..."

и указывают цены аналогичной вещи (например, курточки) из новой коллекции - 3999.

Но вещи из прошлогодней коллекии распродаются, ведь продаются почти в половину дешевле!
Молчу уже о более древных коллекциях - там еще больше скидки.

То бишь, реальная цена новой вещи, но старой коллекции - 1500 грн, а не 4000.
Доставучая• 27 октября 2017
Чтобы вы искали за 1500, если не устраивает цена.

автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Я не ищу, я продаю, кстати.
Пьера Безухова• 27 октября 2017
Заработайте на новое и не будете на б.у фукать
Старые коллекции распродают какие размеры? До 92 максимум?
Спрос большой и за такие деньги.
Вкаблучках• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не ищу, я продаю, кстати.
Себя рекламируете?))))
УраганнаЯ• 27 октября 2017
Автор, напишите, где видели по 1500 старую коллекцию, я уже выезжаю!
Probel Tochka• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не ищу, я продаю, кстати.
Можно в личку Ваши предложения по 1500?
ОльгаВА• 27 октября 2017
Если новая 1500, б/у не более 450-500
Пьера Безухова• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Я не ищу, я продаю, кстати.
Продаете сколько?
Я всегда вечером выставляю и утром иду отправлять.
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
Себя рекламируете?))))
Да. Анонимно.

BambinoClub.com.ua• 27 октября 2017
У нас комбинезон прошлой коллекции стоил летом 1950грн, такой же б.у тут продают за 1800
Пьера Безухова• 27 октября 2017
Ответ дляОльгаВА
Если новая 1500, б/у не более 450-500
а где они за 1500?
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляProbel Tochka
Можно в личку Ваши предложения по 1500?
Продаю б/у.
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Продаете сколько?
Курточку и полукомбез забрали за 15 мин и еще были желающие в очереди.
Пальто - 3-й день.
Неутомимые шахматы• 27 октября 2017
1)не все покупают по распродаже
2)я всегда покупала Ленне (так же обе коляски)по предзаказу в валюте.
И когда мне говорят,что Ты ж купила по курсу 16,то и продавай по нему.
Я купила за 200$ к примеру ,отдавала в $ и конечно коляску я продавала по расценкам,какие сейчас,а не по таким ,что были раньше , когда покупала ее.
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
а где они за 1500?
Их нет в наличии.
Признаю, что преувеличила, так как спрос больше предложения.

Ок, если не полторы, то все равно - намного дешевле новой коллекции.
И сравнивать цену курточки, например, коллекции 2014 года, с ценой новой - не корректно.
Ленне-Рейма• 27 октября 2017
потому что все читали о маркетинговом эффекте сравнения, об этом пишут на каждом углу
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
1)не все покупают по распродаже
Курс не при чем.
А моральное старение коллекции - при чем.

В цену новой коллекции заложен большой процент стоимости именно за ’новость’ этой коллекции, актуальность.
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
логичный ответ.
Пьера Безухова• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Их нет в наличии.

Так а где они?
Не 92 размера?
Да и 92 максимум на 20-30% дешевле.
А с таким обесцениванием гривны считай за что купила, за то и продала.

Пьера Безухова• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Курс не при чем.

Моральное старение полукомбезаОни оооочень изменились.
nik14• 27 октября 2017
Ну не знаю автор где вы нашли такие цены сейчас на новые комплекты прошлых колекциц. Я в том году покупала новую колекцию за 2600, у нас в нафане такой же в этом году цены по 2800 рост 98 (но я не продаю).
Вкаблучках• 27 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
И не говорите ))))) вместо чёрточек точечки
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляnik14
В обьявлениях всего-лишь
Неутомимые шахматы• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Курс не при чем.

Думаю,что каждому решать за сколько продавать свою вещь.
Про курс вы не правы
Я купила весной 2013 коляску за 600$ ,тогда это было около 5000 грн
Сейчас ее цена можете посчитать сколько.
Коляска использовалась мало, состояние отличное.
Я всегда продаю мах 50% от первоначальной стоимости
То есть мне ее выставить нужно было за 2500 грн?
Есть новее модели этой же фирмы,но и свою за 100$ я не буду продавать.
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Впервие слишите?
УраганнаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Продаю б/у.
А-а-а-а
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1965175
мож, кто не видел...
автор Я супер-пупер • 27 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Про курс вы не правы
При чем здесь курс?
Читайте вопрос.
Len@• 27 октября 2017
Я продаю комплект бу за 800 грн. Покупала в три раза дороже, но решила выставить реальную цену с учетом носки. И что.... народ смотрит и предполагает, что все убито раз такая цена и не покупают. думаю, нужно повышать)))
Настасья Пицун• 27 октября 2017
Я реально не понимаю
ПОЧЕМУ ?! покупают б/у?
Купил ноое ребенку с новой коллекции.( например за 3000 грн)
Ребенок в НОВОМ походил год и можно продать за 1500 грн
В итоге свой ходит в НОВОМ за 1500 грн, а другой в б/у за 1500 грн

Один раз насобирать деньги, купить и одеть ребенка в НОВОЕ.
А потом докладывать деньги и покупать новое

Допускаю покупку Б/у , когда этой модели, этого качества и расцветки уже нет в продаже
А этого Ленне - хоть завались.

И добавлю, что Ленне ’старых выпусков’ в разы качеством лучше, чем этих коллекций т.к. производитель удешевляет с/стоимость, чтобы не потерять рынок и присутствие своей марки.