Петя-петушок• 27 октября 2017
Потап и Настя Каменских объявили, что прекращают свою деятельность!
Интересно, почему? НАСТЯ БЕРЕМЕННАЯ?
забиякина• 27 октября 2017
обоже как же мир выживет без их низкопробного завывания, не иначе земля сойдет с оси
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
потом, как Киркоров, дадут прощальный тур с десяток раз
хаха, точно.
Бегущаяпо• 27 октября 2017
Вроде ж, говорили что Настя будет сольной карьерой заниматься. Вроде, и голос есть, а поет бредятину, может дошло что надо бы уже что-то путнее делать
Физрукая• 27 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Наконец-то у них проснулось сострадание к окружающим.
Точно
Девушка Прасковья• 27 октября 2017
Жаль (((( Нравились их некоторые песни. Планировала с дочкой на концерт сходить, для нее это будет удар
вАлнуюся сильнА• 27 октября 2017
Меня больше интересует жизнь моих родственников и друзей чем людей из телека
Петя-петушок
• 27 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
соболезную Вашему горю, наверное тяжко Вам придется
ох, сдохну от горя))))
Самая СоветЧиваЯ• 27 октября 2017
По-моему, они уже давно разошлись и вместе не выступают (если не какой-то особый случай). Выходит, ничего нового...
Безпринципная• 27 октября 2017
Слава богу, хуже и быдловатее исполнителей не знаю, а какая ’интеллектуальная’ у них музыка
, я даже радии в авто переключаю если слышу.
Умничка-помощничка• 27 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
++++
я с вами.
Шиворот Навыворот• 27 октября 2017
лучшебы ’время и стекло’ ушли.Кошмар,ни одной нормальной песни
Эскиз бесконечности• 27 октября 2017
Ответ дляjune83
Наконец-то! Душа рвалась на части от этого творчества
особенно от воя собачки
ОченьПриятно-Царь• 27 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Удар! Вы серьезно?