Админко• 27 октября 2017

Самая вкусная выпечка с яблоками, какая?

Поделитесь, пожалуйста, своим любимым рецептом. Я очень люблю яблочный пирог из заливкой, но уже он приелся. Чем побаловать семью?
Бабканадвоесказала• 27 октября 2017
Поделитесь, пожалуйста, рецептом пирога с заливкой

размахер• 27 октября 2017
С заливкой это шарлотка наверное?)
Белочкой зови• 27 октября 2017
штрудель
Да будет так• 27 октября 2017
Штрудель самая вкусная выпечка))) но сложная
Лама_мама• 27 октября 2017
Цветаевский яблочный и шарлотка для меня, можно ещё сливовый из нью-йорк Таймс, только вместо слив яблоки
Виннипуховна• 27 октября 2017
Цветаевский пирог для меня фаворит
И.О. человека• 27 октября 2017
Пирожки духовые с яблоком и изюмом

lina000• 27 октября 2017
Незнакаю как они называются, половинка яблока завернутая в тонкое тесто и сверху обмакиваем в яйцо и сахар, потом запекаем, вкуснятина
Магиня• 27 октября 2017
Пеку сейчас шарлотку. 2 яйца,стакан сахара,стакан муки,щепотка соли,ванилька,корица,сок лимона и много яблок + сливку кинула.На 25 мин в духовку.Просто,быстро,вкууусно.
Языката Хвеська• 27 октября 2017
Делитесь уже рецептами, проверенными. А то одни названия)
автор Админко • 27 октября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
точно
chokochiko• 27 октября 2017
штрудель вкуснятина с мороженым
ЯяяКакаджамбо• 27 октября 2017
яблочный пирог с песочным тестом
тесто делаю по такому рецепту http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=...
раскладываю на протвине с бортиками, бортики из теста тоже. Пальцами все вдавливаю, чтоб равномерно тонко было. Выпекаю минут 15-20
Потом насыпаю в подсушеное тесто яблоки, изюм с сухой клюквой (ягоды/фрукты посыпаю корицей), заливаю сметаной (100-150грамм), взбитой с яйцом, сахаром (4-5 столовых ложки), корицей.
На 1 час в духовку
Пирог улетает не остыв)
Магиня• 27 октября 2017
Пока вы обсуждаете-я уже ем)))
Деловитая• 27 октября 2017
Слоёное тесто из АТБ с начинкой из протушенных яблок. Пироги из сдобного дрожжевого.
культУра• 27 октября 2017
Ответ дляБелочкой зови
штрудель
lina000• 27 октября 2017
http://kamelenta.ru/recipe/348-yabloki-v-teste
Слепок стопы• 27 октября 2017
Ответ дляlina000
Яблоки в платочке. Я про них и забыла, делала когда-то.
lina000• 27 октября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Они очень вкусные, ни одна шарлотка не сравнится

Слепок стопы• 27 октября 2017
Ответ дляlina000
Многие удивятся, никогда не пекла шарлотку .
Очень мне нравится пирог по рецепту из Нью Йорк таймс, но мне одной порции мало, так я на полторы делаю начинку двухслойной - первая яблоки, потом - тесто, поверху сливы.
Куча восторгов, последнее время только его и пеку, а яблочки забыла. Но ничего, сливы заканчиваются, возьмусь за яблоки.
Телочка• 27 октября 2017
4 яйца взбить с 150 г сахара. Потом добавить 150 г муки и 1 ч.л. соды. Форму смазать вылить половину теста, выложить яблоки, и опять тесто. 50 мин при 180 град.