Ангел-предохранитель• 27 октября 2017

Оцените пуховик!покупать или нет?2300 цена

Пальто на синтепоне,уверяют что тёплое, есть такой цвет и красное
Девчонки, как со стороны?примерить возможности нет,буду заказывать в интернете
Нужен для работы, на ежедневку
Результат:
вже голосів: 292
165 (56.51%) Покупать,классный
96 (32.88%) Не покупать, плохой
31 (10.62%) Свой вариант
Чехлы• 27 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Это не Харьковская швейка. Это фабричный Китай,фирма Tarore,заказывать буду в другой стране, там нет Харькова
МНЕ НРА
А я на шпагате• 27 октября 2017
Ответ дляКирикова
Пуховик на пуху.
ой, та сейчас понапридумывали.... био-пух, синтепух... так что, да, пуховики
Трактор Вика• 27 октября 2017
Ответ дляБабульция
Мне этот у девушки понравился ) буду тоже на распродаже позже караулить пуховик на след год
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1962004
я тоже себе в закладки ту тему утянула)))))
молочный красивый цвет, но хочу темный, так как буду менять свой каждодневный пуховик
Бабульция• 27 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Только их, наверное, раскупят и новых таких не будет (
КатяАС• 27 октября 2017
Учитывайте, что пуховик хлопотный в уходе (химчистка, иначе учитывая цену может весь полезть!!) У меня был за 3000 (5 лет тому цена), стирала сама, нефиг не было ему. В прошлом купила за 2400. В конце сезона постирала..теперь лезет..ужас..низзя стирать!!только химчистка!!представляю сколько раз Вы будете такой светлый стирать..
Физрукая• 27 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
Какой то он пухлый
Талию спрячет и получится колобок
Да, а зимой самое главное-это талия!
Ну очень красиво, когда идет как сноп сена подвязанный. Зато талия как балия.
автор Ангел-предохранитель • 27 октября 2017
Ответ дляФизрукая
Да, а зимой самое главное-это талия!
Да,это точно. Какая талия,пуховик полуспортивный под спортивную обувь для теплоты) а для красоты и талии есть другая одежда)
Я уже в том возрасте когда мне по фигу на все,главное чтобы почки и спина в тепле были, толку что в студенческие годы с открытой Ж щеголяла, только воспаление заработала, кому она нужна на прогулке зимой эта талия