Бабочки в моём животе• 27 октября 2017
Зарплатный счет мужа с доступом жены
Знакомый рассказал как-то, что у него жена имеет доступ к его з-п счету, через свою персональную карту.
На вопрос "зачем?" ответил типа "так удобно, видим траты друг друга, не надо просить снять денег и проч." Спросила , но если ты захочешь чтото купить для себя или подарок сделать, замялся. Ну дааа.. гооврит.
А как вам такая идея?