Карта мордвы• 27 октября 2017
Буча. Не жлобский блонд. Реально?
В Буче есть салон. где работают с проф. красками и способны сделать приличный блонд?
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляchitay
Реально. У вас там есть мега профи. Но я все не попаду к нему- запись на месяц вперед)))
Кто этот мега профи, если не секрет. Где его искать? С какой краской работает?
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2017
врядли, а в Киев сложно Вам добираться? Там есть отличный мастер именно по блондам, лобановского 4B кажется салон, погуглите
Карта мордвы
• 27 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо! Погуглю.
ya.paladiy• 09 ноября 2017
Добрый день, лучше Наташи в нашем регионе никого нет
, вот вам ее инстаграм