...аяприкольная• 04 сентября 2013
Оплата консьержа, Киев
Девочки , сколько Вы сдаете на оплату консьержу. Киев. Уточните, сколько квартир в Вашем подъезде. Спасибо.
Рассказница• 04 сентября 2013
а какая вам разница? у нас например оплата 70 грн в месяц - 16 этажей и по 5 квартир на этаже
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Очень интересно, просто у нас будет собрание в доме, и нам озвучили совсем немаленькую сумму ( предложение от консьержей) . Исходя из того, что квартир в подъезде много, думаю и я бы согласилась пойти работать консьержем за такие деньги, уверяю Вас, многие из Вас тоже.
Вот меня и интересует, сколько же другие платят, ну и на что соглашаться на собрании.
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Ответ дляРассказница
ответила в посте 7.
У нас этажей больше и квартир на этажах то же больше.
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
132 квартиры 40 грн в месяц, 3 консьержа
а в чем проблема?
Нам консьержи заломили новый тариф, девочки, думаю из Вас очень многие согласились работать за такие деньги. Я бы то же.
Всего две недели в месяц с 7 и до 9 вечера. Условия для работы отличные.
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а в чем проблема?
у нас сейчас консьерж получает больше.
Ширли-Мырли• 04 сентября 2013
60 квартир, 2 консъержа, работают понедельно, живут и спят всмысле на месте, по 100 грн, но платят, наверное, не все.
КучМала• 04 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
И сколько же Вам озвучили?
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Ответ дляКучМала
И сколько же Вам озвучили?
Исходя из написанного здесь, максимальная з.п. у консьержа 3000, наши хотят в 2 раза больше.
А_Шо_Такое• 04 сентября 2013
64 кв, 50 грн, 4 консьержа, есть собственный туалет. Есть один товарищ, демонстративно не платит со дня основания.
Последние пытаются рассказать, что у них плохие условия труда.
Лепешечка• 04 сентября 2013
И я честно говоря испытываю сугубо негатиные эмоции от существования консьержей. Один у нас отставной КГБ-ист, постоянно хамит, мы живем уже второй год, так каждый раз выскакивает, молодые люди, вы это куда. Никогда не пускает курьеров и гостей, всегда приходится спускаться лично. Постоянно жрет чеснок. В подъезде постоянно удушливо воняет луком, чесноком и водкой на его дежурстве. В других бабушка божьих одуванчиках и толку нет. За все время приходилось уже дважды вызывать милицию, то в квартиру кто-то левый ломился, ногами дверь погнул, то соседка пьяных бомжеватых кавалеров водит и они во все квартиры звонят ее ищут. Моя воля - нафиг этих консьержей вообще.
Слоник-тоник• 04 сентября 2013
У нас в Киеве 50 грн, 22 этажа по 5 квартир на этаже,но платят не все.Так как квартиры понакупали,а деньги не платят, так как не объявляются.
Слоник-тоник• 04 сентября 2013
ой забыла, у нас 4 консьержа работают от 8утра до 8 утра (сутки) и 3суток дома.
...аяприкольная
• 04 сентября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
5500 на всех, наши немного перебрали .
АнтиТанкист• 04 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну это Вам так не повезло...зато у нас в доме наркоманы по этажам не шастают...в подьезд и я и дети всегда заходим спокойно...наши консьержки и за двором присматривают в плане красоты...и в подьезде и лифтах моют всегда. А рядом сплош стоят домофоны, которые поломаны уже все и в подьездах жуть ...Мы своих консьержей отстояли в свое время и нкто не жалеет.