Директриссимо• 04 сентября 2013
Дитячі карточки в Сільпо
Вчора нам наш дідусь притащив з Сільпо цілу кучу цих карток, я не зовсім розумію який принцип їх використання, бачу що там є англійська, шось типу доміно, може хтось в курсі що з ними можна робити і може там і альбом якийсь треба брати по типу Льодовикового періоду?
Капуста Маша• 04 сентября 2013
альбом или купить или дадут при покупке акционного товара. Карточки, кстати, продают 1 шт. 1 копейка
Оле Лукойе• 04 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
где это карточки продают?
Помеха справа• 04 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
при покупке на 75 грн
Капуста Маша• 04 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
при покупке на 75 грн
мне не предлагали хотя мои покупки больше стоят.
карточки продают в Сильпо
Помеха справа• 04 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
карточки продают в Сильпо
значит кассир забыл или спецом не дал
Капуста Маша• 04 сентября 2013
Ответ дляПомеха справа
значит кассир забыл или спецом не дал
Киев, один из самых больших магазинов Сильпо, карточки значит предложили а журнал забыли? Что-то тут не то..
Помеха справа• 04 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
не, мы не правильно с Вами поняли друг друга, я имела ввиду, что карточки дают за каждые 75 грн покупок, а альбом только покупать
Интернет Бродилкин• 16 сентября 2013
Киев, давайте меняться
Сегоня опубликую что есть на обмен и что нужно.