железный занавес• 27 октября 2017
Гипогликемия. Посоветуйте, как лучше отследить сахар.
Есть подозрение на гипогликемию.
В приступах - ватная голова, невозможность сконцентрироваться, потеря координации, тремор по всему телу, тошнота. Помогает поесть, но не надолго. Потом валяюсь мертвая под одеялом до вечера и мерзну, даже если в комнате жарко.
Сегодня мне привезли глюкометр, хочу отследить сахар в спокойном состоянии и во время приступов, чтобы было с какими уликами отправляться к врачу. а не сидеть зря в очереди 3 часа за направлением на анализ крови %)
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше это сделать, в какое время, после еды/до и т.п.
Мона Лиза• 27 октября 2017
сначала до, потом после
с глюкометром вы можете провести стандартный тест на толерантность дома - глюкоза продается в аптеке