Горизонтальный самовар• 27 октября 2017
Какие Kamik оставить? Фото.
Получила 2 разные модели Камик, размер один, поэтому на него не обращаем внимание. Но при заказе не могла определиться и сейчас тем более. Дочке в них одинаково удобно.
Фото 1: с валенком фольгированным съемным, до -40 градусов (типа теплее).
Фото 2: фольгирована только стелька, внутри мех искусственный, до -32 градусов.
Понятно, что даже в -32 мы на улицу даже выходить не будет, да и нет у нас таких температур в Киеве. Просто хочется, чтоб нога была в тепле. На смену есть Экко, но на -10 уже одеть почему-то их уже не могу почему-то на ребенка.
Посоветуйте у кого какие были и остались ли довольны?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
33 (60%)
Фото 2
18 (32.73%)
Фото 1
4 (7.27%)
Никакие
Булку Дай• 27 октября 2017
Не надо валенок. Когда сама надевать будет, может смять, складку не поправить, а во вторые по-любому как-то успешнее влезет.
Попипиповна• 27 октября 2017
нам с валенком было не удобно.
себе купила на -32, ношу уже сейчас в лес за грибами обувала.
не жарко.
но я очень мерзляк. Дочке зимой тепло в кимиках которые без валянка.
У мамы моей тоже просто камики.
не жарко.
У мамы моей тоже просто камики.
Смурфик• 27 октября 2017
Мне первые больше нравятся. С валенком удобнее - можно достать и просушить его на батарее. У нас всегда были чуть влажные после прогулок. А если не вынимается, то как сушить?
ЧукИГеки• 27 октября 2017
Здравствуй! Как раз смотрю такие как у Вас на фото 2, скажите, пожалуйста, где Вы заказывали и сколько Вам обошлись?
Как они по размеру? Буду очень благодарна, хочу дочке такие купить.
Я_канеша_извиняюсь• 27 октября 2017
Ответ дляСмурфик
У нас всегда были влажные после прогулки. Дома ладно, достал и просушил, а садике кто это делать будет? Ужасно ими недовольна, нет у нас таких морозов, а при -10 ножки у ребёнка жутко потели.
Отвечаю всем• 27 октября 2017
Я тоже брала 2 пары на выбор, один размер, мех и валенок, с валенком чуть меньше, оставили с валенком, тоже из-за удобства просушить
Горизонтальный самовар
• 27 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
А где Вы заказывали и во сколько обошлись? Если не секрет , конечно
на Амазоне брала
Горизонтальный самовар
• 27 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
на Амазоне, стоили около 30дол, вес не помню...