Показушница• 27 октября 2017
Зимняя обувь малышу. Какая?
Девочки, ребенку 1,7 года, нужны зимние ботинки/сапоги.
Стоит выбор между:
- Super Gear
- Demar
- Котофей (если валенки, то нужно брать еще одну пару обуви?)
Подскажите, по опыту, что теплее, комфортнее.
Плз, советы с ecco, bartek, minimen и пр. не давать, т.к. бюджет увеличивать не буду.
Стоит выбор между:
- Super Gear
- Demar
Результат:
вже голосів:
11 (39.29%)
Я прохожу мимо (ecco, bartek и т.п.)
8 (28.57%)
Котофей
7 (25%)
Demar
2 (7.14%)
Super Gear
Мамулька• 27 октября 2017
Моему 1,9.
Бабушка привезла суперфиты из Германии, обеда я их на лёгкий носочки при -2 и ноги оказались не то, чтобы холодные, но прохладные.
Запаниковала и купила ещё и Котофей на морозы.
Суперфиты планирую одевать до -10, дальше уже Котофей.
Не верю, что одной парой можно по температуре охватить с ноября по март.
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляМамулька
Моему 1,9.
у меня двое детей
Я говорю Вам с 100% уверенностью, что можно
Оч@ров@Шк@• 27 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Так к котофеям надо брать еще одни?
Я не хочу брать 2 пары
так котофей около тысячи гривен, далеко не бюджетный вариант
Вбигудях• 27 октября 2017
у нас на зиму, как правило, 2 пары обуви: одна на слякоть, мокрый снег-дождь; вторая-на морозы
Мамулька• 27 октября 2017
Ответ дляПоказушница
у меня двое детей
Какими?
Мамулька• 27 октября 2017
Ответ дляПоказушница
у меня двое детей
То есть теоретически можно, при +5 будет жарко, а при -20 холодно, но как;то отходит при этом. Я все же за температурный комфорт для ребенка
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляМамулька
Какими?
фирмы?
Да любыми при желании, только валенки не пробовали. Правда ребенок не мерзляк
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляМамулька
Не будет
Я с вами сюда не спорить пришла, можете хоть 90 покупать, на каждый день зимы
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
нога маленькая, нашла на распродаже последние пары из ростовки
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляВбигудях
на слякоть он посидит в коляске
жижифреймут• 27 октября 2017
Мы взяли Kamik. У них температурный режим до -23 С. Думаю обойтись одной парой
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
сноубутсы не оч люблю. Да и времени уже заказывать нет
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2017
Супер Гир промокают, демары тяжеленные. У нас третьему скоро год, он в коляске в демарах. Двое постарше - Капика, флоаре, Тигина, елефанты - это то что мы носили и собираемся. и очень довольны. Эта обувь неубиваемая и в таком маленьком возрасте можно смело бу купить.
Пышечка• 27 октября 2017
Купите турецкие из жирного нубука на цигейке, непромокают, теплые. Сыну покупала до 3-х лет на зиму только такие. После 3-х лет мембранные Натурино, Аймак, Геокс и т.п.
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не покупаю бу до 5 лет
Мои тараканы
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2017
Ответ дляПоказушница
я не покупаю бу до 5 лет
Мои тараканы
более менее нормальные отзывы про биджи, сама не покупала, но как вариант из бюджетных, то посмотрите. Пишут что они лучше томов
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
650 грн в бюджетные не лезут
Гравицапа• 27 октября 2017
Ответ дляПоказушница
Не будет
Хотела вам посоветовать, но вообще поведение совсем не располагает к общению.
Вы сами все знаете. Зачем спрашиваете?
Показушница
• 27 октября 2017
Ответ дляГравицапа
Вы сами все знаете. Зачем спрашиваете?
Что посоветовать? Покупать несколько пар?
В +5-0 мы носим деми сапоги. Ниже 0 носим зиму. Я не понимаю необходимости покупать еще одни сапоги между 0 и -15