Престидижитатор• 27 октября 2017
Приостановить месячные ненадолго
Завтра очень важный день для меня, но сегодня начались месячные, нужно приостановить на день или хотя бы на несколько часов. Поделитесь действенными методами, а то начиталась всякого. Непонятно где правда, а где нет. Если даже таблетки, то не ОК и не очень вредные. И просьба не разводить срач в комментариях.
Tanya_N_UA• 27 октября 2017
но могу сказать, вчера я перебрала с алкоголем и почти на сутки их не стало
Мюллерная• 27 октября 2017
пооему это нерально - да есть таблетки но их пьют до наступление а не во время Теореически убойная доза гомонального лекарства вам может помочь но как минимум сбой гормональной ситсемы вызовет - стоит ли так здоровьем рисковать
Наездница• 27 октября 2017
пейте крапиву
сильную настойку
кажій час по пол стакана
остановите
вот только насколько єто безопастно для организма - искуственно останавливать...
сильную настойку
кажій час по пол стакана
остановите
Брюльтик• 27 октября 2017
Остановить нельзя, но сделать скудными вполне. Настойка водяного перца и таблетки Транексам.
Мюллерная• 27 октября 2017
Ответ дляНаездница
пейте крапиву
сильную настойку
кажій час по пол стакана
остановите
сильную настойку
кажій час по пол стакана
остановите
крапива остановит да она свертывает кровь, но вот у кого она густая и так то от нее могут образоваться тромбы.. а потом оторватся...
Утренняя зорька• 27 октября 2017
Если важный день для поеб...ся с офигенным чуваком, то купите фарматекс тампоны. Заодно и не залетите.
Наездница• 27 октября 2017
Ответ дляМюллерная
у меня сильное кровотречение было - крапива меня спасла. но это была острая необходимость.
я поэтому и пишу - остановит, вот только насколько это безопасно...
Престидижитатор
• 27 октября 2017
Ответ дляБрюльтик
скажите, от этих таблеток гормонального сбоя не будет?
Престидижитатор
• 27 октября 2017
Ответ дляtimm
Примолют стоят около 30 грн 10 табл. одну сегодня вечером одну завтра утром. Пьете до тех пока нужно приостановить. Потом все в норме.
это ж гормоны,да?
ВундерКИНГ• 27 октября 2017
Ответ дляtimm
Гормоны ? Безконтрольно? Автор, невздумайте!!!
Ничего Вы уже им не сделаете, тампоны или чаша - и вперед.
Наездница• 27 октября 2017
Ответ дляПрестидижитатор
погуглите состав
Атаманша• 27 октября 2017
На будущее купите менструальную чашу, если приловчиться к ней, то никакие месячные не страшны.