Капитанша• 27 октября 2017

Как же мне плохо...Шла за ребенком в сад и плакала

Поняла,что муж муд..к
Маме сделали операцию,я ездила в другой город.
Прошло немного времени купила тур в Египет(за свои деньги). Этот муд..к не дал разрешение на выезд ребенка. Мотивируя тем,что я его не предупредила и что я еду гулять,а не ребенка оздоравливать. Повода никогда не давала. Сам ехать никуда не хочет. У него рыбалка каждые выходные и ему достаточно.Я на этот период взяла отпуск на работе и очень потеряла в деньгах так как у меня был бы бонус в этом месяце.Теперь всю следующую неделю сидеть дома ,теряя в деньгах и сходя с ума...
Я понимаю,что это начало конца. Я его не прощу да и ему пофиг ...
Родители живут в другом городе ,придется бросать работу и начинать жизнь заново.
Плюс еще отец просто с невыносимым характером...Не знаю как я там буду жить
Короче просто шла и ревела
Пушистый Пельмень• 27 октября 2017
Ответ дляElse
Это с каких пор, пардон, чтобы купить путевку за свои деньги советоваться надо?
Я в шоке.
ну пусть ваш муж купит себе путевку за свои деньги и не советуется с вами))))
Дама с собачкой• 27 октября 2017
Ответ дляolena_shch
сами придумали себе ограничения и в них живете, называя семейными ценностями. еще и доказываете, что это правильно. это имеет право на существование, но не более того. я очень свободолюбивый человек и любые ограничения меня будут угнетать. как и мужа.
Измены разрешены?
Пушистый Пельмень• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
А вы обсуждаете все, покупку одежы и косметики себе тоже, нужно разрешение мужа, просто интересно?
сравнили опу с пальцем)))) купить трусы себе или поехать отдыхать. Не, если для вас нормально, когда ваш муж сам молча купил себе путевку и уехал, но так радуйтесь)))
долой_лама• 27 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Нет автор Вы не правы что не предупредили! Это не нормально!
Более того а с чего вы взяли что он не захочет? Не думали что ему может быть стыдно за ваши деньги и это наоборот его плюс?
Ага. А еще этот классный папа своего ребенка не отпустил на море. Разве нормальный родитель так поступит??? Если бы мой муж летел с детьми в тот момент, когда я не смогла бы, то только обрадовалась бы. Хоть папа на море свозит детей. И муж он не важный, а отец м подавно. Гавнюк он и сделал все со злости. Это ж как злиться нужно, что на ребенка пофиг, что не отдохнет.
Настенные трусы.• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Нет,не поехал бы
и у нас раздельный бюджет и денег у него нет
он просто взял и меня доставил,к тому же зная,что я потеряла все деньги за тур,он был горящий и отмена означала 100% потеря
Никогда не пойму этих раздельных бюджетов. Как вы вместе едите? Пользуетесь разными (часто общими) средствами в доме и пр..... не понимаю. Или ты за это платишь, я за это... х*рня какая то простите!
Настенные трусы.• 27 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
вы внимательно читали-бюджет у людей раздельный, живут каждый сам по себе.
спрашивается зачем
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Во-первых, не хамите. Во-вторых, муж автора вряд-ли спрашивает разрешения на рыбалку каждые выходные. Если мужчина не в состоянии заработать на отдых и оздоровление ребнка, и при этом еще и коники выкидывает, то это не совсем мужчина.
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Мелочь не обсуждаю конечно,но например,муж получая зарплату,ровно половину суммы ложит на мой счет.Этим он говорит,защищает моё будущее.Может показать банковскую страничку онлайн,со всеми своими выплатами,или бумажную выписку. Хотя я не люблю такого,но он время от времени показывает.Про мою зарплату он не спрашивает.Знает,что небольшая.Я с нее могу что то оплатить ребенку,себе или ребенку что то купить из вещей.Находясь где либо вместе,все покупки он оплачивает всегда со своей карты.Часто дает мне свою карту в магазин.
У него правда есть доход дополниьнльный,не более 30% зарплаты.Вот его он тратит на свои увлечения,не отчитываясь.
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ну да, если что-то в этой жизни не так, как у вас - то это х’ня!
Повелительница лампочек• 27 октября 2017
Ответ дляТа легко!
Ну так представьте, что у мужа заскок - не хочет никуда ехать. Вы тоже не поедете?
У моего мужа не бывает заскоков, поэтому не могу себе представить. И у меня не бывает даскоков, как у автора-пошла купила тур на себя с мужем, даже не поговорив с ним об этом. Мы семья, а не шо попало
Дама с собачкой• 27 октября 2017
Ответ длядолой_лама
Если бы ваш муж купил путевку с детьми и сунул вам бумагу под нос подписать......точно все было бы хорошо???
Валькірія• 27 октября 2017
Ви не собі плачте і не нам. Ви йому поплачте, мудаку. Співчуваю проте. от жеж мудак, не дав і дитину оздоровить через свої ревнощі.
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Т.е у вас совместный бюдет относительно зарплаты мужа, а ваши деньги на ваше усматрение.
тянитолкайка• 27 октября 2017
Автор, а перепродать путевку хоть 50% не думали?
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Цитата:
Было бы хорошо, если бы я изначально, как муж автора, не хотела бы никуда лететь. Я могу представить, что муж мечтает създить в Финляндию, а я хочу в Испанию, и если бы он купил путевку в Финляндию для себя и детей, то да все хорошо!
СкиниУскачи!• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
разведусь и разрешения он уже точно никогда не даст
хотя,да,жить так тоже не вариант,я это понимаю
Автор,вы сами себе создаете проблемы это уж точно.
Детский сад какой-то, ну честное слово.
Маме сделали операцию, а вы в Египет собрались и сначала покупаете тур, а потом разрешение на выезд просите. Бред какой-то(((((
Гидроусилитель руля• 27 октября 2017
Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует ’срочно беги к врачу’ - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется ’у вас есть мужчина’.

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

Малка Лоренц
СкиниУскачи!• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ну как бы, я так поняла, автор живет в его квартире, в дом он покупает все, она дома сидит, но у нее свои деньги, читаем между строк, наверное родителей(((. Она не советуется с мужем покупает типа за свои путевку и хочет поехать в Египет, а у ее мамы только сделали операцию((( Нормальный мужик бы не пустил 100%!
ПоЗиТиВнАя• 27 октября 2017
Как можно выкупить путёвку без согласия мужа???Он для вас вообще кто:влздух,тумба,стена,чашка...?А если бы он без вашего согласия купил путёвку (неожиданно) и сказал: ’ В Пн мы с сыном летим за мой счёт в ...Египет.На подпиши разрешение.’
Приятненько?Это семья?
Аноним_Русалка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Я согласна с Вами во всем
Смысл советоваться если ему это не интересно? Да еще и ни копейки не просила
автор,вам нужно обратиться в суд ,для разрешения на выезд ребенка.
99%вы его получите.
Гидроусилитель руля• 27 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Читайте классику
Горький. детство
Всё в доме строго делилось: один день обед готовила бабушка из провизии, купленной на ее деньги, на другой день провизию и хлеб покупал дед, и всегда в его дни обеды бывали хуже: бабушка брала хорошее мясо, а он — требуху, печенку, легкие, сычуг. Чай и сахар хранился у каждого отдельно, но заваривали чай в одном чайнике, и дед тревожно говорил:
— Постой, погоди, — ты сколько положила? Высыплет чаинки на ладонь себе и, аккуратно пересчитав их, скажет:
— У тебя чай-от мельче моего, значит — я должен положить меньше, мой крупнее, наваристее.
Он очень следил, чтобы бабушка наливала чай и ему и себе одной крепости и чтоб она выпивала одинаковое с ним количество чашек.
— По последней, что ли? — спрашивала она перед тем, как слить весь чай.
Дед заглядывал в чайник и говорил:
— Ну уж — по последней!
Даже масло для лампадки пред образом каждый покупал свое, — это после полусотни лет совместного труда!
Мне было и смешно и противно видеть все эти дедовы фокусы, а бабушке — только смешно.
http://ilibrary.ru/text/1539/p.13/index.html
Так и жили и сейчас живут
keep_smile• 27 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А может не нужно именно потому, что денег нет? Может делает вид, что не нужно?
Даже если и действительно не нужно, уверена, что уперся по той причине, что даже не обсудили это с ним, а пришли за бумажкой-разрешением
Может ему жена и отдых должна оплатить? Уперся, потому что придурок, а не муж. Себе не может позволить отдых, так пусть и ребенок не отдохнет. Жалкое ничтожество(((
Арбузик• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
Так все равно развод, поезжайте, развейтесь
долой_лама• 27 октября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Господи, ну почему сунул?! Муж покупал неоднократно сам, потом мне сказал- сюрприз) я к этому так не отношусь. Да, сам себе не покупал, но может запросто купить себе билет на матч и уехать с друзьями в другой город. И говорит мне, когда купил уже. У нас нормальные отношения. Я покупаю два билета в театр: себе и дочери. После того, как он захрапел на ’ Мастер и Маргарита’, я поняла, что он не любит такого и даже не предлагаю. Но мы всегда предупреждаем друг друга. И это потому что у нас доверительные отношения. А у автора плохие. Если бы у меня такие были, я бы тоже не советовалась. Семьи у них, по факту, нет давно.
когдадеЦкие• 27 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Детский сад какой-то, ну честное слово.
тоже так подумала
у автора каша в голове
когдадеЦкие• 27 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
вы читали хоть то что писала автор? или так потрындеть?
вы как бабка на лавке с семками
Арбузик• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
это будет не отдых
чувствовала бы себя виноватой перед ребенком
хотя может я и дура
Ребенку нужна счастливая и отдохнувшая мать
atrorubens• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
И?
Чем плох развод с мудаком?
atrorubens• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Автор, это ОЧЕНЬ странный аргумент. И совершенно не логичный.
Завтра не пью• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
а если у него нет денег и это ему не нужно
разве не норма?
прикольная у Вас семья...вот если я в декрете и у меня нет денег на путевку...то это мои проблемы....и муж будет лететь вдвоем с ребенком...так по Вашему норма?