Капитанша• 27 октября 2017

Как же мне плохо...Шла за ребенком в сад и плакала

Поняла,что муж муд..к
Маме сделали операцию,я ездила в другой город.
Прошло немного времени купила тур в Египет(за свои деньги). Этот муд..к не дал разрешение на выезд ребенка. Мотивируя тем,что я его не предупредила и что я еду гулять,а не ребенка оздоравливать. Повода никогда не давала. Сам ехать никуда не хочет. У него рыбалка каждые выходные и ему достаточно.Я на этот период взяла отпуск на работе и очень потеряла в деньгах так как у меня был бы бонус в этом месяце.Теперь всю следующую неделю сидеть дома ,теряя в деньгах и сходя с ума...
Я понимаю,что это начало конца. Я его не прощу да и ему пофиг ...
Родители живут в другом городе ,придется бросать работу и начинать жизнь заново.
Плюс еще отец просто с невыносимым характером...Не знаю как я там буду жить
Короче просто шла и ревела
Бывшая блондинка• 27 октября 2017
Вы не посоветовались, купили путёвку за спиной. Он вам не дал разрешение. По моему вы заслужили то, что имеете. Ваша глупость, вас же и наказала.
Organic• 27 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, да ладно ’такого себе мужа выбирали’ как будто мужики, когда встречаются всегда показывают свои плохие качества. Это проявляется тогда ,когда они проживёт пару- тройку лет,а ещё и если ребёнок есть.... то всё, они думают ,что только вокруг их крутится планета земля. Мой тоже ,когда встречались ручки целовал...а сейчас как и не было этого, куда это делось. :(((
если выскакивать замуж через три месяца после знакомства - то да, можно чего-то не заметить, а если через три года, то все прекрасно видно, человек не может постоянно играть, дер.мо, если оно в нем есть - всегда проявляется, даже в мелочах.
Бусурманша• 27 октября 2017
Оставьте ему ребенка и летите в Египет
Пацака-задирака• 27 октября 2017
козел...плюньте ему в чай при случаи и немного легче станет
Бусурманша• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
Я думаю и так развод
Бусурманша• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
разведусь и разрешения он уже точно никогда не даст
хотя,да,жить так тоже не вариант,я это понимаю
Через суд сделаете
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Автор, муж мудак. У нас в семье тоже бюджет не общий. Продукты, коммуналка на муже, одежда ребенка совместно (обувь и верхняя -он, джински, регланчики и т.п. -я). Отдыхаем иногда вместе, иногда отдельно, на отдых складываемся. В этом году тоже покупала путевку для себя и ребенка за свои, муж поехать не мог -работал, но добавил денег + дал с собой, главное оздоровить ребенка. Живем вместе 16 лет, у нас нормальные доверительные отношения.
Магиня• 27 октября 2017
Я бы тоже не отпустила своего ребенка в ебипет
Артура Пирожкова• 27 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А что тут все считают, что купить путевку без ведома мужа только на себя и ребенка - норма?
при раздельном бюджете-да!
Цветик-семицветик• 27 октября 2017
З сколько до вылета предупредили мужа, вы прглашали его с собой Сразу? какими словами вы просили подписать выезд. Может вы такую сцену устроили, что он просто офигел и такая реакция просто адекватный ответ?
Ленивица-красавица• 27 октября 2017
интересы ребенка в этой ситуации вообще никто учитывать не собирается, похоже. Пусть деньги пропадут, пусть дите тупо дома в осенней слякоти сидит, зато папа маму наказал.
Yamini• 27 октября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А ребенка к родителям и поехать самой и гульнуть,что вам уже терять?
+1. Озвучили мои мысли по этому поводу.
Автор, терять нечего. Езжайте сами. Ребенка к родителям.
А по приезду будьте готовы к разводу.
При таких отношениях вам терять нечего. У вас не семья, а со-жители со штампом в паспорте.
Else• 27 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Это с каких пор, пардон, чтобы купить путевку за свои деньги советоваться надо?
Я в шоке.
Else• 27 октября 2017
Автор, а почему сидеть дома?
Не дал разрешения, ну так оставьте ребенка и сами езжайтте отдохнуть, не пропадать же путевке.
Коко Шанель• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Нет,не поехал бы
и у нас раздельный бюджет и денег у него нет
он просто взял и меня доставил,к тому же зная,что я потеряла все деньги за тур,он был горящий и отмена означала 100% потеря
Продать не пробовали?
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2017
Автор, это не начало конца. Это - конец. И наступил он тогда, когда вы не посоветовавшись с мужем приняли решение о покупке тура.
А до этого было не уменее вести диалог с мужем. Вы с мужем не слились в единое целое. В семью.

У вас сейчас два варианта: садиться с мужем разговаривать о построении настоящей семьи (и это должен быть диалог), или разводиться. Жить как вы живете (не согласовывая свою жизнь) - это просто терять время.
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Как может быть бюджет не общий?
Я просто никак не второпаю. Вы живете отдельно? По соседки? Каждый покупает сам себе без отчета и обсуждений?
Дама с собачкой• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Нет,не поехал бы
Я наверно оооочень плохая. Нашла б знакомого нотариуса и подделала бы разрешение. Отдохнула б и на фиг мужа
Коко Шанель• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
Так вам этого и надо))) ребенка к бабушке и летите!!! А потом с новыми силами в бой))
Меряю от единицы• 27 октября 2017
Ответ дляqwerty_
а вариант оставить ребенка на мужа, а с собой прихватить кого нибудь и лететь отдыхать ?
+1 или одной отдохнуть
Меряю от единицы• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
Ну так вам же и надо развод.
Я б оставила ребенка с папой, а сама поехала б.
Меряю от единицы• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
И что? Получите разрешение суда на поездки. Это проще, чем выпрашивать.
Вы сидите и отговорки придумываете?
Просто болталка• 27 октября 2017
А за вами идет ваш Ангел и всё записывает: муж мудак и пр. Не знаю, зачем вам все это надо, но раз хотите, получайте, это ваше ...
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как может быть бюджет не общий?
Да, я не обсуждаю с ним, что мне купить из одежды, лечить ли мне зубы, покупать абонемент в спортзал - это мои расходы и решения. Обсуждаются только очень курупные покупки (бытовая техника, ремонт), и серьезные траты на ребенка.
бифидобактерияЖоржик• 27 октября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Больше похоже на бизнес-отношения
Дама с собачкой• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Ок
уже знакомую отправила
Но ,да,Вы правы - это цена семьи
Не знаю автор. А какие обычно у вас отношения?
Просто я например летала одна 2 раза. Один раз беременная с родителями. Второй со старшей дочкой и родителями. И оба эти раза мы это все с мужем долго обсуждали и раздумывали и т.д.
Думаю если б я пришла и поставила бы перед фактом-мои родители платят и я лечу с ребенком, на бумажку подпиши.......нууууу думаю это со мтороны мужа бы стало началом конца. Конечно у нас не отдельный бюджет и вообще.
Но думаю вопрос решает жизнь с мужем ДО.....а не только основываясь на этой ситуации
долой_лама• 27 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Забыли спросить у автора: ’ села ли она на шпагат перед мужем с глубоким поклоном’.
Мечты сбываются• 27 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Больше похоже на бизнес-отношения
А вы обсуждаете все, покупку одежы и косметики себе тоже, нужно разрешение мужа, просто интересно?
Дама с собачкой• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Даже не знаю
Но такой подставы я не ожидала
Но он мотивирует это тем ,что я его не преупредила
Хотя сам не предложил НИЧЕГО и мне кажется,что это отмазка
Нет автор Вы не правы что не предупредили! Это не нормально!
Более того а с чего вы взяли что он не захочет? Не думали что ему может быть стыдно за ваши деньги и это наоборот его плюс?
долой_лама• 27 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как может быть бюджет не общий?
У нас отдельный бюджет друг от друга. У мужа определенные затраты на семью и у меня. Что тут не понятного? Если остается после расходов, каждый поступает на свое усмотрение, что купить, куда вложить. Я знаю, что мой муж кладет остатки детям на счета. Я могу тоже собирать на какие то подарки детям и мужу. Это лучше, чем одна кубышка и разборки ’ где делось 1-5 тыс грн? ’. Живем так 25 лет, счастливы. Ни разу не было разборок и ссор по поводу денег.