Капитанша• 27 октября 2017
Как же мне плохо...Шла за ребенком в сад и плакала
Поняла,что муж муд..к
Маме сделали операцию,я ездила в другой город.
Прошло немного времени купила тур в Египет(за свои деньги). Этот муд..к не дал разрешение на выезд ребенка. Мотивируя тем,что я его не предупредила и что я еду гулять,а не ребенка оздоравливать. Повода никогда не давала. Сам ехать никуда не хочет. У него рыбалка каждые выходные и ему достаточно.Я на этот период взяла отпуск на работе и очень потеряла в деньгах так как у меня был бы бонус в этом месяце.Теперь всю следующую неделю сидеть дома ,теряя в деньгах и сходя с ума...
Я понимаю,что это начало конца. Я его не прощу да и ему пофиг ...
Родители живут в другом городе ,придется бросать работу и начинать жизнь заново.
Плюс еще отец просто с невыносимым характером...Не знаю как я там буду жить
Короче просто шла и ревела
И.О. человека• 27 октября 2017
Ответ дляКапризуля
прочитала, да муж м..к да и судя по тому, что он с вами не считается, семьи у вас нет
и лучше начать с самого начала чем прожить всю жизнь с мудаком и в конце концов остаться ни с чем.
А автор посчиталась с мужем?? Вообще как это купить что-то непосоветовавшись. Это ж не морожко купить или трусы себе. Это путевка в Египет. Если б вот ваш муж купил путевку на себя и на ребенка, вам бы не обидно было? мало того что вас не взяли, так еще и не спросили мнения. Я бы не отпустила мужа вдвоем с ребенком маленьким в другую страну без меня. Папа такой же родитель как и мама
былоИпрошло• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
так у вас уже и так разводом пахнет-ежайте отдохните, правильно советуют
былоИпрошло• 27 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
напугал ежа голой ж
так по ходу это она развода боится..
Сегодня я не я• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
А тот муда..к дает разрешение на пересечение границы ребенком?
Года 2 не давал. Потом пропустило и даёт. Но каждый раз - это уговоры с нашей стороны и шантаж - с его. Одним словом, настоящий Мудак
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
да,без него ребенка на границе не выпускают
почему вы не полетели тогда одна?
дЫнька• 27 октября 2017
Автор!!! У меня подобная ситуация! Тоже хотела поехать со своими родителями и дочкой. Муж не пустил! Сказал мол некуда деньги тратить? Иди пахать на стройку (делаем ремонт в новострое)
Тоже обидно, потому что деньги есть и это не в ущерб бюджету..
Но без спроса даже не думала брать путёвку, как то это необдуманно и глупо что ли
Dzvina_Dzvinochok• 27 октября 2017
Ответ длядЫнька
Ви його гроші планували тратити?
english book• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Нет,не поехал бы
и у нас раздельный бюджет и денег у него нет
он просто взял и меня доставил,к тому же зная,что я потеряла все деньги за тур,он был горящий и отмена означала 100% потеря
От раздельного бюджета,и всего остального у Вас все беды.
Печенюшка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
разведусь и разрешения он уже точно никогда не даст
хотя,да,жить так тоже не вариант,я это понимаю
Если папа не дает разрешение на выезд ребенка за границу - это не конец света. Разрешение можно получить через суд. А еще как то через посольство , но в этом я не уверена.
Фифачка• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
Так у вас хоч так хоч інак - розлучення світитть.
Україна понад усе!• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Сейчас это точно не оздоровление, а наоборот.
Оябунчик• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
тоже так считаю,почти 7 лет потратила впустую
Все,что ни делается-к лучшему!Это банально-но это ПРАВДА!Вы оплатили туром сознание того,что Ваш муж-м.дак!радуйтесь,что отделались за знания деньгами,а не здоровьем своим и ребенка!да,и 7 лет не мало,но и не так уж и много.лучше поздно,чем никогда!
Україна понад усе!• 27 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Разрешение на выезд ребенка можно после развода в суде получить, не проблема.
Есди лишить отца родительсктх прав.
Печенюшка• 27 октября 2017
Ответ дляЧучело сосны
Развод с лишением родительских прав отца. Вы никогда не сможете вывозить ребенка на отдых за границу без его разрешения.
Вы никогда не сможете вывозить ребенка на отдых за границу без его разрешения.
Не правда. Разрешение через суд
Dzvina_Dzvinochok• 27 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не потрібно ля-ля. Дитина в першу чергу отримає яскраві враження та позитивні емоції, тісно поспілкується з мамою так як в домашніх умовах часу на це йде менше з працюючою мамою . Що і є свого роду оздоровленням. А також відпочине.
Dzvina_Dzvinochok• 27 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Есди лишить отца родительсктх прав.
Не обов’язково. Можна отримати дозвіл без позбавлення батьківських прав.
Чучело сосны• 27 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Не правда. Разрешение через суд
Ну уже ж не вывезли ребенка в Египет
Оябунчик• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
а Вы боитесь развода с таим ’прекрасным мужем и папой?’.да еще и денег у него нет!всем страхам страх...что Вас держит с ТАКИМ человеком?зачем Вы демонстрируете ТАКУЮ модель семьи своему ребенку?
Україна понад усе!• 27 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
а если муж работает и за свои деньги купит себе путевку в Тай - ’а что не так’?
Нормально.
Organic• 27 октября 2017
Автор, ну у меня просто крик души - ну вы же выросли с отцом, у которого ’невыносимый характер’. Как, ну как Вы могли выйти замуж за такого же - с ’невыносимым характером’? Не тратьте свою жизнь на этого иди.та, он не изменится никогда. А Вы станьте умнее и не повторяйте тех же ошибок в будущем, смотрите в оба, когда во второй замуж надумаете выходить. Удачи!
Не обижаюсь• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
ну и? Что вас останавливает?
Україна понад усе!• 27 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Если это горящая путевка то на суд надежды ноль.
Україна понад усе!• 27 октября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не нужно меня переубеждать своим лялятраляля.
К здоровью ребенка 7 дневная поездка в египет в ночбре не имеет никакого отношения.
Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Так он Вам и сейчас не дает, что Вы теряете?
Оябунчик• 27 октября 2017
напугал ежа голой ж
СУПЕР!!!

Бюст Березуцкого• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
правда? на основании чего? он же отец
если не лишая прав?
На основании того, что отец действует вразрез с интересами ребенка, лишая его отдыха и возможности оздоровиться.
Хачапууури• 27 октября 2017
вы за спиной мужа купили путевку. я бы отреагировала точно также, как он. и оздоровление ребенку там сомнительное - лететь долго, еда не соответствующая, антисанитария ( разве что отель очень дорогой). учитесь вести диалог с мужем. к чему тут операция мамы вообще не ясно.
Жабры жабы• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
Моя подруга через суд получила разрешение на выезд с ребенком на отдых.
Здрасьтенька• 27 октября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну,такого мужа вы сами себе выбрали.
Ой, да ладно ’такого себе мужа выбирали’ как будто мужики, когда встречаются всегда показывают свои плохие качества. Это проявляется тогда ,когда они проживёт пару- тройку лет,а ещё и если ребёнок есть.... то всё, они думают ,что только вокруг их крутится планета земля. Мой тоже ,когда встречались ручки целовал...а сейчас как и не было этого, куда это делось. :(((
БезВзяток• 27 октября 2017
Ответ дляКапитанша
если поедешь одна - развод
так Вы всё равно о разводе уже думаете