Вумна вутка• 27 октября 2017
Отношения
Здравствуйте, посоветуйте, как правильно поступить в данной ситуации.
Встречаюсь с молодым человеком уже больше года, сегодня у него умерла его бабушка, но из его семьи я не с кем не знакома. Однажды с мамой пересеклись, приглашала к себе в гости. Он живет отдельно, сам ходит в гости к маме, но меня не разу так с собой не взял. В воскресенье будут похороны, не знаю как поступить, идти с ним или не идти, он еще не предлагал. Но я бы хотела его поддержать в трудную минуту и в тоже время я никого не знаю и тут явлюсь.....нужна ли моя поддержка или нет, или я так буду лишняя.
Курочка-чубаточка• 27 октября 2017
Не идти
Просто задать вопрос - тебе нужна моя помощь?
Это максимум, если не знакомил и Вы не живете вместе- Вы чужая этой семье и там присутствовать - это лишнее.
Мусик Пусик• 27 октября 2017
Если предложит идите, а нет то нет. Или сами спросите, пойти с ним или нет
СМСница• 27 октября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не идти
++++
Александр Майяк• 27 октября 2017
Не самый лучший момент для знакомства с семьей. Знакомиться нужно на праздниках, ДР, но не на похоронах. Стоило бы отказаться, но так, чтобы не обиделся.
Добрый Йиннот• 27 октября 2017
Поддержать можно и дома: добрым словом, например.
А знакомиться на похоронах с родными - это какой-то сюр.
Капризуля• 27 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк