27 октября 2017

Синево или Инвитро.

Нужна пересдача анализов, сегодня у ребенка не хорошие результаты по анализам.
Результат:
вже голосів: 26
15 (57.69%) Синево
11 (42.31%) Инвитро
everl_sting 27 октября 2017
Сейчас сама задумалась. Посмотрела анализы. Или одинаково или Синево чуть дороже
автор Коко Шанель 27 октября 2017
Ответ дляeverl_sting
Сейчас сама задумалась. Посмотрела анализы. Или одинаково или Синево чуть дороже
У нас наоборот. Одинаково по цене только моча, остальное дороже в Инвитро.
Две лаборатории вместе находятся, разницы нет куда ехать.
На морозе 27 октября 2017
В Синэво часто путают результаты анализов, с этим столкнулись мои знакомые, потом им позвонили сказали что результаты ошыбочны и их нужно переделать, а когда знакомые опять пришли в лабораторию им сказали что за перездачу нужно опять заплатить, хотя лаборатория виновата в этом Смотрите сами, решать Вам, лично я не советую.
КараПузовна 27 октября 2017
Ответ дляНа морозе
В Синэво часто путают результаты анализов, с этим столкнулись мои знакомые, потом им позвонили сказали что результаты ошыбочны и их нужно переделать, а когда знакомые опять пришли в лабораторию им сказали что за перездачу нужно опять заплатить, хотя лаборатория виновата в этом Смотрите сами, решать Вам, лично я не советую.
Зачем вы сразу пишите ,что ЧАСТО путают.. мой муж ходит туда довольно часто и за четыре года ни разу не перепутали.
На морозе 27 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Зачем вы сразу пишите ,что ЧАСТО путают.. мой муж ходит туда довольно часто и за четыре года ни разу не перепутали.
Не знаю как у Вас в городе, просто я часто сама здавала там анализы и натыкалась на скандали клиентов из-за не состыковки анализов, люди спицыально пересдавали анализы в Синэво в тот же день, только в лаборатории Синэво в конце города и совсем разные результаты были! Как такое может быть? И по опыту подруги и своих знакомых знаю что из-за халатсва персонала много людей пострадало! А подруге ребёнку неправильно анализы написали и было очень много проблем из-за этого, врач по анализам назначил лечение, а оказалось что подруга
На морозе 27 октября 2017
зря выкинула кучу денег на неправильно поставленный диагноз из-за результатов анализов.
Вся такая растыкая 28 октября 2017
Ответ дляНа морозе
В Синэво часто путают результаты анализов, с этим столкнулись мои знакомые, потом им позвонили сказали что результаты ошыбочны и их нужно переделать, а когда знакомые опять пришли в лабораторию им сказали что за перездачу нужно опять заплатить, хотя лаборатория виновата в этом Смотрите сами, решать Вам, лично я не советую.
Когда люди с подобным уровнем грамотности советуют или настойчиво отговаривают от чего-то, то хочется сделать наоборот.
Лично для себя сделала выводы, что в следующий раз при надобности каких-то анализов точно пойду в Синево
На морозе 29 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Когда люди с подобным уровнем грамотности советуют или настойчиво отговаривают от чего-то, то хочется сделать наоборот.
Лично для себя сделала выводы, что в следующий раз при надобности каких-то анализов точно пойду в Синево
А Вам бы только к словам придираться, больно грамотная нашлась? Я на личность не перехожу! А рассказываю ситуацию которая произошла у знакомых! Я сдавала у меня всё нормально было, но видимо не всегда всё и всем хорошо проверяют, дело случая (. Если не знаете в телефоне есть Т 9, исправляет сам как хочет! И не нужно мне на мои ошыбки тыкать!
Вся такая растыкая 29 октября 2017
Ответ дляНа морозе
А Вам бы только к словам придираться, больно грамотная нашлась? Я на личность не перехожу! А рассказываю ситуацию которая произошла у знакомых! Я сдавала у меня всё нормально было, но видимо не всегда всё и всем хорошо проверяют, дело случая (. Если не знаете в телефоне есть Т 9, исправляет сам как хочет! И не нужно мне на мои ошыбки тыкать!
Я прекрасно знаю, что такое Т9, и если бы он у вас стоял, то он вряд ли бы допустил такие ошибки, которые допустили вы, то что вы сваливаете свою на Т9, лишний раз доказывает, что вы просто врушка, которая придумывает истории и верить вам ни в коем случае нельзя.
Ну и если вы сдавали и у вас все хорошо было, то почему вы рассказываете историю своих якобы знакомых? а может они вам наврали? может все-таки стоит рассказывать истории из личной жизни, а не о том, что бабка рассказала?
На морозе 03 ноября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Я прекрасно знаю, что такое Т9, и если бы он у вас стоял, то он вряд ли бы допустил такие ошибки, которые допустили вы, то что вы сваливаете свою на Т9, лишний раз доказывает, что вы просто врушка, которая придумывает истории и верить вам ни в коем случае нельзя.
Ну и если вы сдавали и у вас все хорошо было, то почему вы рассказываете историю своих якобы знакомых? а может они вам наврали? может все-таки стоит рассказывать истории из личной жизни, а не о том, что бабка рассказала?
Вам бы только спорить и умничать))). А оскорблять меня не нужно, может вы и врушка))). Почитайте похожие темки там множество людей не советуют Синево. Я писала автору темы, а не вам!!! Странная привычка влазить в чужую тему и оспаривать чужие комментарии. Может вы там работаете), откуда мне знать.
На морозе 03 ноября 2017
Вы даже свои комментарии по этому вопросу не оставили, зато меня обсудили). Наверное у вас недооценка себя и таким образом самориализуетесь. Смело, но не стоит внимания, хотя стоит чтобы позабавиться