Стрекозей• 27 октября 2017

Постельное белье - тм?

Девочки, посоветуйте качественное постельное белье... Раньше брала la vele но этот раз что то нечего не нравится из расцветки, одни цветы что то..
Спасибо
Постель-ка• 27 октября 2017
Теп

Мама фифти цента• 27 октября 2017
Ла Скала. У них часто бывают акции 3 по цене 2. Из джерси вообще неубиваемые комплекты. Очень мягкие и гладить не надо.
Твердая валюта• 27 октября 2017
Посмотрите люкспостель. Шьют в Украине, но качество отличное. Я у них заказывала индивидувльный пошив.
Вездевлазиющая• 27 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
а где покупаете?
Мама фифти цента• 27 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а где покупаете?
ЛаСкала юа. Сайт не очень конечно, выбираете ’вход в каталог’ и там будут все варианты. Советую джерси. Служит много лет, а как новое. Очень мягкое. Не садится и не выстирывается.
Фантазерша• 27 октября 2017
Ответ дляПостель-ка
Теп
Что там у ТЕПа красивого? Расцветки отстой.
Постель-ка• 27 октября 2017
Ответ дляФантазерша
С понедельника 23.10 новые расцветки, не цветы

OV Textile• 27 октября 2017
COTTON BOX,Arya,Tac
OV Textile• 27 октября 2017
ТУРЦИЯ ПРОСЛУЖИТ ДОЛЬШЕ И ДИЗАЙНЫ СТИЛЬНЫЕ!
ЕВРО РАЗМЕР ОТ 1200 ГРН
Фантазерша• 01 ноября 2017
Ответ дляПостель-ка
Простите, но как был отстой так и остался. Уровень Прилучанки. Еще и искусственные. Не в обиду, но ТЕПу нужно менять дизайнера и думать о натуральности продукции.