Без комплексов• 27 октября 2017
Постельное белье - тм?
Девочки, посоветуйте качественное постельное белье... Раньше брала la vele но этот раз что то нечего не нравится из расцветки, одни цветы что то..
Спасибо
Аноним_1305• 27 октября 2017
только le vele
после него все остальное оказывается такое Г :((( всякие тас, ярославль и иже с ними
единственное, что я еще бы попробовала - это ла скала.
Маша хороша• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
только le vele
Всякие ТАС? Ну-ну
Без комплексов
• 27 октября 2017
Ответ дляАноним_1305
только le vele
Вот и я боюсь на что то менять...
Настасья Пицун• 27 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Вот и я боюсь на что то менять...
Купите понравившуюся Вам ткань, я могу пошить комплект любого размера, под Ваши подушки-одеяла. Простыни на резинках шью. Если рассматриваете такой вариант, в Лс пишите. Можете в мои объявл.просто заглянуть...
Аноним_1305• 27 октября 2017
Ответ дляБез комплексов
Вот и я боюсь на что то менять...
не зря боитесь. я даже шила на заказ. все Г-но в сравнении с левелль :(((