Кружите меня,кружите• 27 октября 2017
А вы уже готовите подарочки подросткам к грядущим праздникам? Делитесь идеями)))
Малышам понятно, что дарить - игрушка.... и радости полные штаны))) А с подростками вообще мрак - идей ноль(((
Кружите меня,кружите
• 27 октября 2017
Ответ дляmaya_moxie
Здесь. Брелок - сова.
а на али такие есть?
Мексиканочка• 27 октября 2017
Ответ дляНепогодка
у меня идей никаких.и финансов нет. и настроения праздничного тоже. все ушло на зимнюю одежду-обувь ребенку. теперь болеем. потом начну собирать себе на зимнюю куртку.в старой совсем холодно
болеем с подростком? сколько лет что вы так выражаетесь?
советский цирк• 27 октября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Я тоже такое хочу и мне 34
41. Тоже бы не отказалась.
Кружите меня,кружите
• 27 октября 2017
Ответ дляSlawa81
Стол, по бокам 2 помола и зеркало с лампами. Полный комплект
классно))) и кучу косметики)))))
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Блин, мы тоже сейчас болеем. И я, и сын. И что, писать ’теперь болею я и болеет сын’, навсегда поместив местоимение ’мы’ в список запрещенных слов из-за неадекватного восприятия некоторых?
Радуга-дуга• 27 октября 2017
Ответ дляSlawa81
О, господи)) А я подумала, что вы ей косметики столько прикупили