Аноним• 18 сентября 2012
Сколько у вас в садике человек в группе???
Девченки,всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями! Ребенку 2,6 года 1,5 мес. назад пошли в ясли. Когда приходили оформлятся спросила у заведующей -сколько будет человек в группе,ответила не более 35. Сейчас узнаю,что набрали более 50-ти человек((((( Сегодня ходила к ней выяснять,она меня успокаивала тем,что большенство ходить не будет и что человек 10 заберет оттуда в младшую садиковскую группу. НЕЗНАЮ что делать,может пока не поздно бежать из этого сада,т.к. завед. грешит этим постоянно все группы переполнены,но в этом году вообще нонсенс!!!
kharchenko• 18 сентября 2012
у младшего 26 (ходят деток 12/13), у старшего примерно столько же по списку, ходят чел 15/16...
Аноним• 18 сентября 2012
50 детей Ужас!когда-то читала,что в яслях должно быть не более 15 человек,в средней и старшей чуть больше,но не 50!
Катька Пушкарева• 18 сентября 2012
50 деток - это капеццц. лимит какой-то должен быть и совесть у заведующей.у нас тоже 30 с копейками деток по списку, ходит половина где-то
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
50 человек??? А воспитателей сколько??
1 воспитатель и няня(((
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляmarinelka
Нас 18, в яслях было 15. Бегите из этого сада, пока не поздно!!!
Или может их разобьют на две группы, и Вы что-то не так поняли...
Не разобьют,сегодня ходила узнавала!
Аноним
• 18 сентября 2012
Ответ дляirinadu
Мы наверно в один садик ходим )))) и Вы так понимаю в яслях . В младшую наряди заберут потому что у нас по списку тоже 50 !!!! Сама в шоке
Вы из Луганска??