Аноним• 18 сентября 2012

Аромат Dolce & Gabbana 3 LIMPERATRICE ?

Dolce & Gabbana 3 L`IMPERATRICE самые любимые моей  сестры,только она всегда брала их на разлив понятно что не оригинал ,вот думаю  заказать ей на день рождения оригинал многие говорят что    разница не велика ,только цена выше что мол  копия иногда даже лучше пахнет чем оригинал? вот теперь думаю какие брать?
АсобеннАя• 18 сентября 2012
На мне оригинал выветрился за 10 мин...(

picola• 18 сентября 2012
однозначно оригинал лучше. Если есть возможность, выгодно покупать в дьюти фри - цены значительно ниже.
Аноним• 18 сентября 2012
оригинал конечно, для любимой сестрички))) поузнавайте, может кто с Дютифри привезет, может где дешевле)))
Simonna• 18 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Ни разу не встречала копию лучше чем оригинал. Поэтому однозначно брать оригинал.
АсобеннАя• 18 сентября 2012
Ответ дляSimonna
везет вам... мне он нравится , но смысла в покупке не вижу ,даже в разные сезоны просто испаряется
маринараф• 18 сентября 2012
Я тоже их очень люблю,заказывала у девочки на этом сайте.Качеством очень довольна.Держатся довольно долго))))в Летуале они стоят так же,как и у нее.Поверьте,лучше оригинал брать))))
Anna Poplavskaya• 18 сентября 2012
У меня оригинал. мои самые любименькие. Не выветриваются даже за лето в шкафу на шубе. Берите оригинал, будет изумительный подарочек. Лично я была бы очень рада.
маринаЧ• 18 сентября 2012
Мне запах этих духов нравиться ,но выветрился быстро,не везет мне с духами
Аноним• 18 сентября 2012
подскажите а какой у них аромат, запах?

автор Аноним • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
подскажите а какой у них аромат, запах?
http://www.irecommend.ru/content/dolce-gabbana-3-l...
marina121207• 18 сентября 2012
однозначно брать оригинал,но не реплика, не оригинал не держатся долго хотя у каждого на коже по своему очень хороший парфум
annasay• 19 сентября 2012
D&G ANTHOLOGY L’IMPERATRICE №3 EDT 100 ml spray 440 грн
D&G ANTHOLOGY L’IMPERATRICE №3 EDT 50 ml spray 350 грн
эт0 м0и цены на 0ригинал. тестера дешевле
nika2013• 10 апреля 2013
Я ВЗЯЛА НА САЙТЕ ВАНИЛЛА КИЕВ ЮА. ОРИГИНАЛ ОКОЛО 500 СТОЯТ. В БРОКАРЖЕ ЗА 800
Белоснежко• 05 августа 2013
отличается копия и оригинал, оригинал более свежий и вкусный, но не на целый день, целый день-это для нишевой пафюмерии
nyanya• 05 августа 2013
у меня есть тестер оригинала за 200 грн-100 мл императрица, самой нравится на лето и носить с собой обновлять