Малявка-козявка• 27 октября 2017
Есть тут врачи?
Доброй ночи!
Что-то не доверяю я педиатру, повезу завтра дочку пересдавать анализы и к врачу.
Дочка заболела 2 недели назад, вирус.
Сегодня увеличился лимфоузел на шее.
Носиком ещё сопит и подкашливает немного ( у меня та же картина). Температура 36,8-37.
Жалуется на боль в голове. Одноразово жаловалась на боль в спине, ногах, рёбрах( но она начала ходить на УШУ, может с этим связано).
Так чувствует себя хорошо.
Врач смотря на анализы говорит-срочно уколы антибиотики, но судя на ребенка, говорит вроде и не нужно. После пересдачи ещё посмотрим. Результаты анализов вкладываю. Что думаете?
Дочка заболела 2 недели назад, вирус.
Сегодня увеличился лимфоузел на шее.
Так чувствует себя хорошо.
Маргаритка777• 28 октября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну так интоксикация в организме то идет ( голова,ноги и т.д.)
И анализы указывают на интоксикацию. Скорее всего бактериальная инфекция. Антибиотики нужны
Маргаритка777• 28 октября 2017
Ответ дляVoblochka-26
А что вам выписали и какой диагноз ставят? Сдайте ещё на мононуклеоз
Мононуклеоз идет с пониженными лейкоцитами и лимфоцитарной реакцией. В этом случае все наоборот.
Малявка-козявка
• 29 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Автор,как у Вас дела?Были у доктора?Поставили диагноз?
Спасибо, что переживаете!)
Консультировались с двумя докторами.
Вторые анализы показали Лейкоциты - 12,14.
Вчера создавала тему.
Начали пить антибиотик.
Консультировались с двумя докторами.
Вчера создавала тему.
Начали пить антибиотик.