Малинка• 28 октября 2017
Детская - самая большая комната. И куча барахла
Девочки, у кого у ребенка отдельная детская, там вещей по минимуму или как? У нас блин там и стол-кровать ребенка, и кресло для гостей (раскладное), и огромный шкаф, и диванчик...
Малинка
• 28 октября 2017
Ответ дляничевока
так, а сколько кв.м? оставить или кресло или диванчик.
19 квадратов
диванчик и кресло используется во время приезда родни. убрать их можно, родня пусть спит на полу
Аноним Завхоз• 28 октября 2017
Детская 13 кв, никакого бардака. В ней диван раскладной, диван малютка, стеллаж 5 полок, комод для вещей, парта, комод для игрушек пластиковый, ящик для игрушек, 2 контейнера для Лего.
Ребенку 7 лет, приучен, что каждая вещь имеет свое место.
Реанимация• 28 октября 2017
Ответ дляМалинка
19 квадратов
отличная идея. чего вы нам тут сарказмы кидаете?
Я вся ваша• 28 октября 2017
Какой там минимум!!!
Шкаф трехстворчатый, комод, кровать подросткового формата и большой раскладной диван. А, еще маленький столик со стульчиками. Все нужно, ни от чего избавиться нет возможности - и так некуда все барахло складывать.
Как День Рождения или Новый год - хоть вешайся, обязательно надарят огромных бестолковых игрушек и какие-нибудь игры и конструкторы в таких же огромных коробках.
Впору говорить, что ребенок вырос, дарите ювелирные изделия и юбилейные монеты. Столовое серебро на крайний случай:))))
Реанимация• 28 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Какой там минимум!!!
а говорите что хотите, а дарить будем шо нам надо. а не шо вам надо, для пополнения бюджета.
Малинка
• 28 октября 2017
Ответ дляАноним Завхоз
вот у нас все + кресло
и места нет
Малинка
• 28 октября 2017
Ответ дляРеанимация
в чем сарказм с моей стороны? я вот думаю что неверно расставлена мебель в комнате
Малинка
• 28 октября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Какой там минимум!!!
)))))))))))))))
Малинка
• 28 октября 2017
Ответ дляРеанимация
интересный у вас подход. вам тоже с такой позиции дарят?
Реанимация• 28 октября 2017
Ответ дляМалинка
абсолютно верно))
Я вся ваша• 28 октября 2017
Ответ дляРеанимация
Мой бюджет не зависит от подарков:) Но дарить ’шо нам надо’, а не что надо ребенку - это глупость какая-то, не находите? Или жлобство.