ДА да да• 28 октября 2017

Я решила идти в АТО

Девочки,только не подумайте что я сошла с ума. Так получилось что личная жизнь у меня не сложилась. Детей тоже нет. Я с маленького городка,работы у нас нет. Здоровье мне позволяет и меня готовы взять по контракту. Мне просто надоело сидеть дома и хандрить.
Ленивица-красавица• 28 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Очень люблю мир и ненавижу войну. Все время жила надеждой, что это скоро закончится, но теперь понимаю, что это не закончится никогда ((((. Для многих это остается единственным способом зароботка, чтобы выжить, для других - это метод обогащения и наращивания своего капитала. Ну и есть, конечно, отморозки, которым просто в кайф людей убивать (((( Адекватные люди в зону АТО не поедут никогда, автор Вы троллите (((
В смысле, адекватные не поедут?? А если человек военнообязанный, то он не адекватный?
Ленивица-красавица• 28 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
Ого, сколько здесь родственников атошников! И как вам живется, по ночам кошмары не мучают? Я живу в зоне ато, на территории, подконтрольной Украине. Вы знаете, как относятся здесь к ’захысныкам’, разграбившим все, что можно?..
Нормально живётся! А вам как живётся, после такого отношения к ’захысныкам’, которые защищают нас и нашу землю от врагов?
Отжигающая• 28 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Едьте лучше в Польшу, Чехию или даже можно в Америку на зароботки! На ютубе найдите Максим Титков, все объясняет и в Америке есть русский сайт руссрек там вакансии прямые на русском языке, зарплаты от 2000 тыщ долларов, например в прачечной белье в машинки загружать и вынимать!
Вы ездили? Знакомые? Я бы поехала, 40 лет вот будет в январе. Дети взрослые, без мужчины. Блин, рискнуть что ли?
Эскиз бесконечности• 28 октября 2017
Ответ дляТоска в носках
что вы мел..те!!я тоже из Дон обл но подконтрольной Украине,и зять и много знакомых служат в АТО!! и нормально к ним относятся
Детсадовский полицейский• 28 октября 2017
жить надоело?
Уси-пуськи• 28 октября 2017
женщина на войне это ненормально. воспринимаю, только медработников, сестёр милосердия.
Вас не смущает , что на войне стреляют и попадают, в том числе иногда в мирных людей? Вы готовы убить человека? Любого? в приципе целовека? (( война от скуки и при наличии свободного времени? вот из-за таких и фанатиков она и длится. Одни идут за длинным рублем, другие за идею. А, вот ещё свободные скучающие девы... Жуть и жесть.
Таракашечка• 28 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Может и нормально относятся, но к нормальным. А к бухарикам, неадекватным ( эпитетов можно много подобрать) так же, как и везде к подобным. И это не АТО их такими сделало. Они такими и были . Некоторые до этого времени в городах не жили и даже такой довольно скромной жизни в прифронтовых городах рады до безумия.
Вот прям подмывает их процитировать, многие бы сильно удивились такому . И это совсем их не украшает и не оправдывает.
Просто так вам правду никто из побывавшись здесь не расскажет, и это совсем не касается военных действий.
ksuha.kr• 28 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Люди везде разные. И каждый вокруг себя видит то, что хочет видеть..
Таракашечка• 28 октября 2017
Ответ дляksuha.kr
Я бы вообще этого видеть не хотела.
wjинна• 28 октября 2017
ой какая тема трогательная....
я вот только понять не могу, это у военкомов соседский потужностей не хватает ’до нас дойти и таки завоювать’ или наши девченки с пацанами боронять качественно?
Столько пожеланий успехов было автору и благодарочки за мирное небо над головой, что я подрастерялась...а шо ж мне пожелать..
Аноним_1320• 28 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
О контрактниках речь, читайте название темы.
Аноним_1320• 28 октября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Согласна, очень много именно таких. Муж врач в военном госпитале и да, туда идёт очень много нариков, зеков , туберкулёзников и ещё различные отбросы общества. Очень много самострелов по тупости, по пьяни, разборки между своими.. по телеку это не показывают. Есть нормальные, в основном это военные, а вот добровольцы очень часто вот такие вот..
Ой, только об этом же говорить нельзя. Типа, побежали родину защищать , ага...
Аноним_1320• 28 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Он там в тылу воюет)
Разведчик- шпиЕн
соева-сысоева• 28 октября 2017
Зачем? Живите, работайте, радуйтесь! Зачем играть в эти политические игры?
Ватный Пупс• 28 октября 2017
Ответ длясоева-сысоева
каждому свое, может автору нравится
Капризуля• 28 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Я имела ввиду - не поедут по собственному желанию
120-120-120 (не худею)• 28 октября 2017
Автор, тапками в меня готовы будут кидать - и не только тапками - но есть более достойные для женщины способы заработка. Вы же понимаете, что на войне убивают друг друга, правда? Что на той стороне не только солдаты, но и мирные люди, а снаряды не разбирают, где человек в форме, а где ребенок или старики, которые никуда не пойдут из своего дома. Возможно, конечно, это для Вас не имеет значения, просто пишу, чтобы Вы четко осознавали, что это не только почет и слава, заработок и льготы, это еще и такие вот вещи, которые потом не забыть и не вычеркнуть. Меньше бы зарабатывать на крови шли с обеих сторон, быстрее бы эта мясорубка остановилась. И Бог Вам судья.
Печенюшка• 28 октября 2017
Вы оценили своё здоровье и жизнь в 10тыс гривен в месяц(зарплата контрактника)?..тогда флаг в руки и вперёд в синтетическую войну олигархата..мясом в окопы под минские договорняки..ценить себя,жизнь,здоровье в 300 евро в месяц- это удел раба...
Мини-бикини• 28 октября 2017
Я конечно извиняюсь,но где Вы видели,чтобы антитеррористическая(АТО) операция длилась 3 года???
Тем более,что президент обещал закончить ее за 3 дня?
Неужели у людей соображала после майдана реально отключилась?
А еще говорят,что рашкинская пропаганда людям мозги промыла
А у нас это как называется тогда
Зоя Жорівна• 28 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
От кого нас защищают??? Кто бы нас защитил от ваших защитнегов?
Апочемучка• 28 октября 2017
Автор, бажаю гарної служби! Я би не змогла. Війна - то бруд, жорстокість і переоцінка моральних цінностей не в кращу сторону. І це не тільки наша, усі такі. Але там теж потрібні люди і не тільки на передову. В мене кілька знайомих і один родич-військовий вже демобілізувалися, хоча воювали тільки 2. Решта були водіями, парамедиками і таке інше. Слава богу, усі живі-здорові.
Кaтя• 28 октября 2017
Идите автор, Родину защищать всегда похвально.
Кaтя• 28 октября 2017
Ответ дляМини-бикини
А у нас это как называется тогда
Сейчас новый закон принимают осенью. Будет не АТО, а защита от агрессора. По факту тоже , что и сейчас.
Кaтя• 28 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
В Израиле никого не смущает женщина в форме и с оружием - у них это обязательно
МошеЙница• 28 октября 2017
в батальон Торнадо, небось, хотите записаться? Угадала?
там, как я поняла по видео, самые что ни на есть патриоты-захысныкы , при этом очень озабочены сексом. Думаю, Вам туда.
мистерЛяпсус• 28 октября 2017
Все логично. Ради этого все и делалось.
Что бы получить солдат-убийц, массовку готовую в костюмах дибилов маршировать на гей парадах - надо пообещать ’демократию,’ отдать все ресурсы территории мировому олигархату - кто не понимает все транснациональные корпорации кому то принадлежат, а именно 400 семьям.
А дальше план таков: полное обнищание населения - что бы за ван доллар они делали все что им скажут. Хоть воевали, хоть ноги раздвигали - не важно.
Да к стати, для тех кто не знал - федеральный резерв - это контора которая печатает доллары - частная организация и принадлежит этим семьям. Так что фантиков за которые вы готовы делать премерзкие низости - они вам напечатают.

Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Так что вперед хомячки - умрите за фантики!!!!!!
Русская Богатырша• 28 октября 2017
Если скучно - познакомтесь с кем то в инете, если из-за денег- поедьте на заработки в Европу. Представьте, ходите Вы на работу, а после нее идете и купаетесь в море или океане, знакомитесь с всякими щасливыми людьми и сами вревращаетесь в такого человека. Да еще и другой мир посмотрите.
А теперь представте зиму без туалета и теплого душа, возможность увидеть смерть или контузии, боязнь за свою жизнь, антисанитарию, неполноценное питание и возможные психологические и физические проблемы по прибытию домой. На это идут ради идеи, но за деньги не стоит, есть более приятные варианты для женщины.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2017
Автор, нееет, еще раз нет. Вы хотите увидеть дно? В самую грязь окунуться? Это война. И точка. Вы - женщина, и ваша задача - дать продолжение себя, родить дитя, заниматься воспитанием. Цените себя, любите. Лучше на заработки ехать.
парИла я парИла• 28 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
военнообязаный?Вы совсем ОЧЕНЬ УМНАЯ???У нас в стране введено официальное военное положение?Какое в ’раку военнообязаный?Мозги прополощи пойди...или дуй в ато,может на том свете с мозгами встретишься
парИла я парИла• 28 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ахаха у нас в Одессе таких’героев ’каждый день вылавливают и мозги вставляют)))некоторым помогает)))