Ананомчикус• 28 октября 2017

Мой муж называет меня барыгой. Я перепродаю детскую одежду

И это как-то не внушает позитива... нет поддержки
Он наоборот считает это позорным действием
В общем, девочки, у кого так?
Я хочу свои деньги, личные, чтоб не просить у него каждый раз
Баррикадница• 28 октября 2017
Лично мне кажеться, что есть такой подвид мужиков, что бы вы не делали все равно вас будет как то обзывать, самолюбие у него наверное потерялось и важность, что деньги перестали просить.

gloriya8305• 28 октября 2017
Ответ дляБаррикадница
согласна. не так сидишь, не так свистишь
Дорошенко Алёна• 28 октября 2017
скажем так что лет 5 назад я так торговала но у меня муж говорил что я спекулянтка всем друзьям говорил что жена больше зарабатывает мужа на перепродаже Насколько смотрю то здесь сейчас многие так зарабатывают и секенд по космос ценам умудряются продать за 1шт и есть уйма покупателей на всё. Так что всё в ваших руках и не обращайте на то что он говорит скорей его задевает что вы можете заработать свои личные карманные деньги Я тоже сейчас подумываю чем начать торговать снова и что закупить
Сладкий лимончик• 28 октября 2017
А вашему мужу не стыдно пахать на дядю? Прогибаться под дядю и зависеть от него?
Все барыги.
Одни продают барахло, другие-рабы-свое время.
Кактус из кожезаменителя• 28 октября 2017
у меня это ууже хобби -и без него я не могу -но денег приносит не много - продаю вещи детей и свои от 10 грн, но есть и по 2-3 грн делаю это 26 лет - и мужу не нравится(но иногда только это спасает дожить до его зарплаты) 2 недели тому продала кожаную куртку сына за 850 грн.
Совсем другая 2• 28 октября 2017
Я тоже дочкины вещи продаю и игрушки.Одни игрушки продаю,другие покупаю,ничего стыдного нет.Продадим надоевшие игрушки и купим что-то новенькое,наш папа только рад:)
Я тут с краю постою• 28 октября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Так я не продаю бу!!!!
сорри, все равно, имеете право. И словом《барыга》
муж назвал конкретно Вас... задумайтесь и исправьте что т в Ваших с ним личных отношениях.
luda14• 28 октября 2017
Продажа и продвижения товара в современном мире занимает огромную нишу, начиная от ВВП и вклада в бюджет, заканчивая специализацией, обучением сотрудников по новым технологиям. Вот например есть по старому ’ барыга’ по нашему - официальный представитель ягуар в Украине.
по мнению Вашего мужа это мультимиллионер - барыга, сам не производит но перепродает
сеть Атб и сильпо - ’ барыги№ и прочие и прочие
считаю слово барыга используют люди с отпечатком комунистического прошлого, не очень умные, да и не очень толерантные и тактичные. каждый труд - он хорош сам по себе, это труд, это усилия человека, это доход человека
сейчас стыдно быть лентяем и не развиваться, а работать не стыдно))
luda14• 28 октября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Все барыги.
да. кто-то руки, рабсилу, кто-то товар, а кто-то талант, а кто-тот мозги))

luda14• 28 октября 2017
есть еще контингент такого высокогоумственного труда, которые вдруг свой труд поставили ВЫШЕ
было в свое время, типа профессура или например работники чиновники
это люди специально говорят, это дает шанс ихнему внутреннему ЭГО позвыситсянад другими,
вообще унижают очень слабые люди
закомлексованные или неудачники, или глупые
luda14• 28 октября 2017
по поводу Ваших отношений, скорее всего, деньги ВАши- это ВАша свобода, и он не хочет ее, этой свободы, поэтому так вот унижая, преследуя цель ВАшей полной зависимости
не идите на поводу, отстаивайте свою свободу.
неДодекаэдр• 28 октября 2017
Объясните мужу, что барыга -это тот, кто скупает и продает краденое. Вы ж этим не занимаетесь, правда?